Татуаж глаз

29.04.2013

Сегодня каждая женщина желает выглядеть как звезда с экрана телевизора. Вы тоже этого хотите? Вам стоит сделать перманентный макияж.

Давайте рассмотрим такую тему как татуаж глаз.

Татуаж глазТатуаж глаз - это подводка обоих век, нанесение стрелочек на глаза, затушевка кожи между ресницами. Это помогает им выглядеть гуще.

Вы приняли решение провести эту процедуру? Отлично! Но не забывайте, что перманентный макияж не должен быть слишком ярким. Пигмент имеет свойство имплантироваться в кожу. Он приобретает спокойные оттенки. Этим он и отличается от классической подводки, которая "лежит" на веке.

Вы можете выбрать для себя такие цвета как черный, зеленый с черным и синий с черным. Эти пигменты останутся на вашей коже 10 лет. Затем краска переработается. Не бойтесь, вреда она не принесет.

Каждая женщина мечтает сохранить красоту и молодость кожи лица, как можно дольше. Используя препараты по уходу за кожей от tet cosmetics вы вернете своей коже упругость и свежесть.

Перед тем, как принять решение делать перманентный макияж, познакомьтесь с мастером. Посмотрите на его работы. Вам все понравилось? Приступайте к наведению марафета.

Когда вам делают татуаж, стоит закрыть глаза. Так пигмент не попадет в глаза. Обычно веко фиксируют.

Процедура татуажа глаз продолжается около часа. Когда она заканчивается, на глазки налаживают компресс. Он успокоит их. Также есть специальная мазь для глаз. Она имеет свойства заживления.

Достоинства перманентного макияжа: экономия на косметических средствах и отличный внешний вид. Еще этот вариант макияжа - это замечательный выход для тех, у кого аллергия на обычную косметику.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: