Правильный уход за кожей шеи

23.10.2013

Правильный уход за кожей шеиУход за кожей кожи очень важен, ведь именно кожа выдает истинный возраст каждой современной женщины. Основные признаки старения кожи – это морщины, сухость кожи, а также дряблость, все эти признаки в своей совокупности могут визуально добавить несколько лет к возрасту женщины. Чтобы избежать этого необходимо правильно, а главное регулярно ухаживать за кожей шеи. Нельзя только время от времени наносить на шею крем для рук или лица, потому что так никакого эффекта не будет и кожа шеи будет быстрее стареть, чем кожа лица.

В уходе за кожей нет никакой сложности, необходимо всего лишь выполнять простые рекомендации и советы, к примеру, шею необходимо очищать, питать и увлажнять, так же, как и кожу лица. Для ухода лучше использовать специализированную косметику, например, Дешели.

Летом необходимо использовать крем с высоким солнцезащитным факторам, особенно загорая на солнце. Чтобы поддерживать упругость кожи, необходимо принимать контрастный душ и производить холодные обливания. Чтобы улучшить внешний вид шеи, надо пару раз в неделю делать тонизирующие и питательные маски. Такие процедуры можно проводить как в домашних условиях, так и в специализированных салонах.

Во время сна лучше не спать на животе, а также не использовать слишком большие подушки, лучше использовать небольшую ортопедическую.

Если придерживаться этих не сложных правил, можно продлить молодость своей кожи, а значит и себе.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: