Советы по подбору краски для волос

27.10.2013

Советы по подбору краски для волосВ наше время много красавиц прибегают к использованию красок для волос. И практически каждая из них, покупая краску в очередной раз, задает себе вопрос, подходящую ли краску она выбрала.

Информации по этому вопросу вполне достаточно. Но все же иногда удается встретить на улице тех, кто не умеет подбирать краску для волос, получая при этом самые неожиданные цвета своей прически.

Современные женщины стремятся к гармонии в своем образе, а правильно подобранный цвет волос играет при этом не последнюю роль. Благодаря современным разработкам совсем не обязательно тратить огромные суммы денег на покраску волос в салонах. Существует много красок для волос, которыми можно пользоваться самостоятельно в домашних условиях.

В настоящее время Oriflame – косметика, которая может удовлетворить практически всех. Линия красок для волос в ней представлена довольно широкой палитрой. Поэтому поиск своего цвета не составит для вас никакого труда.

Для светлокожих красавиц со светлыми глазами есть оттенки блонда и пепельный блондин. Но старайтесь избегать золотистых оттенков, иначе волосы зрительно будут сливаться с лицом.

А вот если у вас кожа восточного типа, то есть теплого оттенка, обращайте внимание на медные и бронзовые оттенки краски.

Будьте аккуратны с насыщенным черным и белым оттенками. Они способны подчеркнуть недостатки кожи лица.

Для придания образу яркости попробуйте для себя темный коричневый цвет волос. Он идет большинству женщин.

Рыжий цвет также многим подходит, но только если оттенок подобран исключительно правильно. Сложнее подбирать рыжие оттенки смуглянкам. Знайте, что освежать их придется часто, так как они способны терять яркость.

Но и еще помните, что ни одна краска не заменит здоровья ваших волос. Самые красивые волосы – это прежде всего, здоровые волосы.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: