Чистота и приятные мгновения в душе с продукцией ТМ Duru

24.10.2016

Люди щепетильно относятся к выбору средств личной гигиены. У потребителей очень много требований. Для кого-то имеет значение, как упаковано средство, кому-то важен аромат и состав. И все без исключения покупатели желают приобрести качественную продукцию за небольшие деньги. В магазинах предлагается множество средств личной гигиены. Но продукция ТМ Duru никогда не залеживается на прилавках.

Все потому, что производители, выпуская свою продукцию, следят за качеством, используя современные технологии, а перед тем, как отправлять товары в магазины и супермаркеты, продумывают до мелочей, чтобы каждый потенциальный покупатель, взяв в руку мыло или шампунь, был полностью удовлетворен.



Основные категории товаров от ТМ Duru

Изучая предлагаемый ассортимент, покупатели будут приятно удивлены богатством выбора. Все средства для ухода за кожей и телом манят приятным ароматом и очаровывают внешним видом. Подобрать самое лучшее и подходящее средство для себя и своих близких будет непросто. Ведь всю продукцию захочется попробовать.



В линейке представлены товары трех категорий:

для ухода за телом предлагаются ароматные гели и туалетное мыло для душевых процедур;
кожа рук будет нежной и шелковистой после бережного ухода с жидким, туалетным и крем-мылом;
обеспечена сила, здоровье и красота волос с серией шампуней от Duru.
Продукция на любой вкус для требовательного покупателя

В линейке товаров предлагаются покупателям следующие серии:

в составе средств Duru Soft Sensations присутствуют эфирные масла, которые способствуют глубокому увлажнению и питанию кожного покрова, для ежедневного ухода за собой не стоит искать другие средства гигиены;
серия Gourmet, созданная на основе ароматов черешни, вишни или манго, покорит своим ароматом, а входящий в состав глицерин, поможет увлажнить пересушенную и уставшую кожу, вдохнет в нее силу и здоровье;
С оливковым маслом, медом, ромашкой и облепихой в составе средства Duru Nature's бережно заботятся о нежной коже, мыло подходит для детей и людей с капризным, склонным к раздражению кожным покровом;
Вдохнув аромат Duru Fresh Sensations можно почувствовать, как приятная свежесть волнует воображение, а легкий морской бриз касается кожи. Она будет не только чистой, но и ухоженной.


Сегодня люди по всему миру, которые однажды попробовали эту продукцию, с уверенностью рекомендуют и советуют покупать только Duru для ежедневных гигиенических процедур всего семейства.

Ознакомиться со всем ассортиментом, предлагаемым ТМ Duru, можно на официальном сайте http://www.durusoap.ru/.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: