Народные методы восстановления здоровья и красоты волос

24.10.2016

Народные методы восстановления здоровья и красоты волос


Пышные и здоровые волосы на нынешний момент считаются украшением не только лишь наши прекрасных дам, но и любого мужчины, и если они начинают выпадать, то это повергает их в шок.

Чтоб у вас были хорошие, здоровые волосы за ними понадобится хрупкий и правильный уход. Так вот собственно, что же делать, если у вас проблемы с волосами, и какими доступными, можно сказать народными за ними, ухаживать. Надо понять, что на здоровье ваших волос, влияют такие факторы как: воздействие окружающей среды; погодные и температурные условия; плохой образ жизни; разные стрессы и неправильное питание, которое приводит до нехватки витаминов нужных для здоровых волос ну так как исправить все это мы не в силах, мы рассмотрим методы которые помогут восстановить здоровье волос.

Если у вас есть такая проблема как выпадение волос то в первую очередь вам нужно это прекратить в этом нам поможет репейное масло, из которого мы сделаем маску в сочетании меда и яичных желтков. Нам нужно перемешать 1 -ну ложку меда,1-ну ложку масла репейного и 2-а яичных желтка,

после приготовления массажными движениями втираем его по поверхности головы и оставляем мин. на 30-40 после тщательно смываем теплой водичкой.

Так теперь нам нужно укрепить наши волосы, и в этом нам поможет маска, которую мы приготовим с 1 ложечки горчицы сухой ,2 ложечек крепкого черного чая и 1-го яичного желтка. Все перемешиваем, сверху закрываем полиэтиленовой шапочкой и окутываем полотенцем и так ждем минут сорок, все смываем с помощью шампуня и ополаскивателя.

Для ополаскивания волос подойдет отвар, с сухой крапивы или ополаскиватель который, подходит под все типы волос, для его приготовление нам нужно 1-на ложка уксуса предпочтительно яблочного, и 3-и ложки меда все это на 1-н литр воды. Регулярное применение природных натуральных средств поможет волосам укрепляться и стать более сильными.

Наши волосы нуждаются также как и в уходе за ними и в хорошем и полноценном питании, в котором находятся все нужные для них белки, жиры и витамины. Значит. Планируем меню правильного питания с учетом пожеланий наших волос.

Уделяйте своим волосам внимание и отводите для них немного времени и вскоре они станут пышными и шелковистыми. Помните. Результат достигается только регулярностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: