Модные прически для средних волос

13.02.2021



Если вы являетесь сторонницей менять имидж каждый день и ищете, какую прическу выбрать, смотрите обширную коллекцию с яркими примерами на сайте https://fineadviser.com с фото от лучших стилистов со всего мира. В расширенных фильтрах на сайте вписывайте личные предпочтения и выбирайте фото с прической на каждый день или праздничного случая.

FineAdviser.com – отличный советник по выбору женских, мужских, детских причесок для любого событийного мероприятия. На страницах в каталогах сайта можно как просматривать фото с работами стилистов, так и записаться к мастеру из вашего города, чтобы прическа поражала великолепием, а работа мастера – высоким профессионализмом.

Из разнообразия модных причесок сегодня выбрать подходящий образ совершенно не трудно. Гораздо сложнее подобрать себе то, что подходит по стилевому назначению. Поход к стилисту уладит вопросы, однако перед назначением встречи необходимо изучить, какие прически модны в сезоне 2021 года.

Для обладательниц средней длины волос существует огромный выбор. Как правило, прическа на средние волосы не требует много времени, ее структура и укладка целиком зависят от того, какая стрижка выбрана. Хозяйкам густых и непослушных волос лучше выбирать прически с густой челкой и прямыми волосами, а если волосы тонкие – объемные прически будут лучшим вариантом. В моде челки любой длины, локоны и прямые волосы, а также в стиле ретро.

Прически, не выходящие из моды


Каскад

Достаточно универсальная прическа, основанная на стрижке ступеньками. Она подходит любой женщине, и неспроста. Известно, что каждая третья девушка ходит с подобной стрижкой. Сегодня волосы, подстриженные лесенкой, могут укладываться по-разному, и, соответственно, это будут разные прически. Например, можно просто выпрямить волосы утюжком – и челку, и боковые пряди, и макушку, и затылок.

Подобная прическа выглядит стильно, подойдет как деловым дамам, так и молодым студенткам. Если волосы чуть подсушить, нанести пенку и взлохматить руками, то прическа обретет легкую небрежность – сверхмодную на сегодняшний день. Торчащие пряди придадут образу озорной и моложавый вид. Если собираетесь на вечеринку или день рождения – это выигрышный вариант. Можно волосы накрутить на бигуди или плойку – укладка на каскадной стрижке выглядеть празднично, также подойдет для званых вечеров или торжественных мероприятий.

Каре

Считается самой романтичной прической. Ее носят женщины, уважающие классику, и не терпящие радикализма. Этой прическе уже не одна сотня лет. В далекие времена изначально ее облюбовали мужчины, а примерно со второй трети XX века – женщины. Каре сегодня стригут как с челкой, так и без нее. Классическое каре – волосы, уложенные чуть с объемом у корней, но гладко, с немного подкрученными кончиками.
Сегодня каре – это база для создания стильных и модных причесок. Например, если вытянуть волосы по всей длине и выгладить утюжком, можно уложить прическу в стиле египетской принцессы. Если накрутить локоны, – получить женственную и потрясающе красивую прическу для торжественного мероприятия. Уложив волосы просто волнами, приобретете легкую повседневную прическу, которая подчеркнет вкус и стиль. Словом, подобная прическа – максимально универсальна и имеет все шансы быть на вашей головке.

Современные модные прически на среднюю длину волос


Боб

На основе боба прически укладываются легко – при помощи обыкновенной круглой щетки и фена. На кончики можно нанести немного мусса для придания им «остроты». Челка укладывается гладко либо естественным образом – небрежно. Все зависит от общего стиля – желания быть аккуратной или если больше импонирует эффект «взлохмаченности».

Можно вытянуть все пряди утюжком, тогда будет сходство с царицей Клеопатрой. А если завьете романтические локоны, то обеспечите себе неотразимый вид. Как правило, боб имеет челку, но есть варианты и без нее. В таком случае волосы выпрямляются, а кончики должны «смотреть» немного внутрь. Вообще, стрижка боб – крайне универсальна и имеет множество вариантов укладки.

Прически в стиле ретро


Пожалуй, ретро-прически отличаются особенным шармом. Кроме того, что являются женственными и элегантными, они представляют женщину в совершенно новом свете. Поэтому, если не решили, какую укладку сделать, скажем, в новогодний вечер, обратите внимание на прическу в ретро-стиле.

Можно сделать по всей длине волос чуть раскрученные волны. В такой прическе может не быть челки либо сделать ее очень длинную; концы волос немного подкрутить. Обладательницам густых блестящих волос, особенно блондинкам, эта прическа будет очень к лицу. А свободно ниспадающие локоны, так же, без челки, будут смотреться чрезвычайно естественно и в то же время потрясающе роскошно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: