Синяя краска для волос – мода и стиль

25.02.2021

Если вы всегда хотите быть в тренде, обратите внимание на стильную, модную синюю краску для волос. Мода на яркие тона сделала популярными всевозможные экстравагантные оттенки.

Длинные, синие волосы превратят вас в сказочную фею. Такой цвет поможет вам выделиться, вас обязательно увидят в толпе. Синий всегда считался мистическим и загадочным. В палитре множество оттенков, от холодных до ярких, теплых. Вы можете выбрать подходящий именно для вас.

Это самое главное – выбрать правильный оттенок синей краски для волос и способ окрашивания, чтобы максимально подчеркнуть достоинства вашей внешности. Например, для брюнеток идеально подойдет сине-черное омбре, это поможет разнообразить цвет ваших волос и придать выразительности глазам.

Синяя краска для волос: обзор стойких красок для волос с голубым отливом, от светло-синих до черно-синих оттенков

Можно также окрасить отдельные прядки или только кончики волос. Важно правильно подобрать сочетание цветов, чтобы они не сливались друг с другом, а создавали яркий, неповторимый ансамбль. При такой покраске нужно соблюдать большую острожность, красить каждую прядь отдельно и смывать так же по частям. Иначе краски сольются вместе, и получится некрасивая смесь.

Но синяя краска для волос будет эффектной и в однотонном варианте, вы можете покрасить в этот цвет всю голову. Очень хорошо такой оттенок будет смотреться на стрижках с четкими очертаниями. Но и каскад длинных, синих локонов тоже очень красиво. Короче говоря, выбирайте вариант, который подходит вам больше всего.

Для брюнеток и девушек со смуглой кожей лучше подойдет темно-синий цвет и его оттенки. А для светловолосых и светлокожих можно порекомендовать выбирать голубые, нежные тона. Все тона можно посмотреть здесь http://www.sinayakraskadlavolos.ru

Синяя краска для волос Unitones - Turbo Blue

Уход за окрашенными волосами

Помимо красок для волос, существуют специальные уходовые средства, которые позволяют поддерживать синий цвет на волосах как можно дольше. К таким средствам относятся:

  1. Синий бальзам.
  2. Синие тоники.
  3. Синяя маска для волос.

Все эти средства содержат восстанавливающие и оздоравливающие элементы. Используйте их после окрашивания для поддержания насыщенного тона и продления действия красителя.

Важно: окрашенные волосы нельзя мыть горячей водой, вода высокой температуры быстрее вымывает из волос красящий пигмент. Также его разрушают лечебные шампуни, шампуни от перхоти и т.д. Пользуйтесь специальными кондиционерами и шампунями по уходу за окрашенными волосами. И ваша синяя краска для волос продержится достаточно долго, все такая же яркая и насыщенная.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: