Как ухаживать за окрашенными волосами

12.04.2021

Для женщин, которые любят часто менять цвет, очень важно придерживаться распорядка, который обеспечит хорошее состояние окрашенных волос. Окрашивание может ослабить и повредить ваши волосы, поэтому вам нужно знать лучшие способы ухода за ними.

Каковы причины повреждения волос? Здоровые волосы, как правило, яркие, мягкие и шелковистые. Однако, к сожалению, распорядок дня подвергает его постоянным стрессам, которые наносят ему серьезный вред. От химической обработки, такой как красители, до использования фенов и утюжков при высоких температурах, они могут сделать волосы ломкими и тусклыми.

В таких случаях первая мысль, которая приходит в голову, - это аккуратно подстричь волосы. Прежде чем принимать радикальные решения, важно знать, что существует множество конкретных продуктов, которые могут помочь вам предотвратить и вылечить поврежденные волосы от постоянного лечения. Мы рекомендуем проверенный бренд: joico купить в Украине можно прямо сейчас.

Очищение является важной частью ухода за волосами. На этом этапе необходимо обратить внимание на два аспекта: привычки к очищению и выбранные продукты.

Правильная процедура заключается в следующем: сначала нанесите шампунь, дайте ему подействовать, прежде чем тщательно смыть, и немедленно приступайте к нанесению кондиционера, прежде чем продолжить очищение тела. Таким образом, у кондиционера будет достаточно времени, чтобы раскрыть свои свойства и дать вашим волосам необходимое питание.

Завершите очищение струей холодной воды, чтобы закрыть кутикулы, ранее открытые моющими основами. Это неприятный шаг, особенно зимой после горячего душа, но он необходим для того, чтобы волосы стали крепче и здоровее.

Выбор продуктов очень важен. Если вы обработали волосы, вы не можете полагаться только на какой-либо шампунь и кондиционер, вы обязательно должны выбрать определенные продукты. Например, шампунь джойко для окрашенных прядей - это интенсивный уход, увлажняющий и смягчающий локоны. Этот продукт богат веществами, которые восстанавливают волосы, закрывают кутикулу, защищают, укрепляют и помогают предотвратить секущиеся кончики. Внутри он содержит: аминокислоты из кератина, витамин Е, витамин А и витамин В.

Если вы ищете восстанавливающую маску для поврежденных волос, мы рекомендуем Joico K-Pak Mask . Эта процедура полезна для уплотнения и разглаживания пряди, оказывает сильное кондиционирующее и смягчающее действие. Ваши волосы сразу станут более здоровыми и блестящими.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: