Белый лак на ногтях - просто и стильно!

28.08.2017



У любой современной девушки в косметичке имеется лак белого цвета. Сегодня белый рисунок на ногтях находится на пике популярности, его начинают выбирать все больше и больше модниц. Он станет отличным вариантом для молодых нежных девушек либо эпатажных модниц. Главное правильно сочетать его с аксессуарами и нарядом. Давайте разбираться, как правильно выбрать стильный маникюр с использованием лака белого цвета.

С чем сочетать и как оформить белый рисунок на ногтях?

Решив сделать белый рисунок на ногтях, необходимо брать во внимание и то, что нанесение должно получиться полностью гладким. При этом форма ногтей должна выглядеть ровной и одинаковой. Перед тем как начинать покрывать ногти лаком, сделайте простой маникюр, можно воспользоваться обрезным его видом либо убрать кутикулы при помощи апельсиновой палочки. Перед началом процедуры поверхность ногтя должна быть обязательно отшлифована, это необходимо для того, чтобы покрытие ложилось равномерным слоем. Его рекомендуется наносить на прозрачную базу, благодаря чему вы получите не только ровную поверхность, но и увеличите стойкость покрытия. После того, как гель лак для ногтей Kodi Professional был нанесен, рекомендуется использовать специальный закрепитель, лучше всего, если покрытие будет нанесено в два слоя.

Покупать лаки белого цвета рекомендуется только качественных марок, в противном случае у вас не получится сделать аккуратный маникюр. Если вы молодая девушка, то в таком случае лучше выбирать покрытие матовой текстуры, а вот женщинам в возрасте – глянцевые и переливающиеся лаки. Важнейшим фактором является то, что лак такого цвета должен обязательно подходить вам – взгляните на свой цветотип и оттенок кожи. Если вы имеете зимний тип, то рекомендуется отдавать предпочтение белоснежному цвету, а обладательницам летнего типа кожи подойдут разные оттенки белого, вплоть до цвета айвори и слоновой кости.

Особенности белого лака

Говоря про белый рисунок на ногтях, нужно отметить, что этот цвет считается универсальным в дизайне. Если сравнивать его с черным лаком, то такие ногти нередко имеют темный вид, а вот белые наоборот, довольно нейтральные, яркие и необычные. Если вы являетесь обладательницей загорелой кожи, то можно выбрать под одежду белоснежного оттенка покрытие идентичного цвета, если же шоколадным оттенком кожи вы не можете похвастаться, то ваш образ получится блеклым.

Для придания мягких очертаний образу с черной вещью, можно применять белый лак в роли контраста. Если вы решили надеть одежду ярких цветов, то необходимо позаботиться о том, чтобы такой же цвет имела хоть еще одна деталь вашего образа – сумочка, пояс, сережки, обувь. Маникюр такого цвета сможет стать прекрасным дополнением как к однотонной, так и красочной одежде.

Простой маникюр для коротких ногтей

На ногтях, не имеющих длины, будет отлично смотреться маленький рисунок, такой, к примеру, как цветы либо горошек. Но следует быть аккуратным с френчем и перевернутым французским видом маникюров, так как такой дизайн способен визуально еще больше укоротить и без того короткие ногти. Необычно и привлекательно будет выглядеть дизайн рамочного типа, если сделать саму рамку другого цвета – фиолетового, зеленого, красного. Совсем не обязательно делать ярко-белыми ноготки при создании маникюра в подобных тонах. Главное в этом случае проявить фантазию, ведь существует множество вариантов с рисунками, орнаментом и разнообразными декоративными элементами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: