Самая быстрая диета

07.05.2018

Самая быстрая диета
Похудеть стремятся многие женщины, однако терпеть ради этого неудобства не хочется. Существуют специальные диеты, которые дают возможность сбросить лишние килограммы без особых усилий. Для похудения можно подобрать варианты, способные принести очень быстрый результат. Ниже пойдет речь как раз об одно из таких диет.

Если пережить диету в моральном плане сложно, времени на посещение спортзала и занятия бегом нет, стоит рассмотреть вариант эффективного похудения. Чего-то особого при этом делать не нужно. Более того, будет даже приятно «поголодать» одну неделю на такой диете. Почему? Читайте дальше.

Итак, в первый день недели можно есть неограниченное количество фруктов. Единственным исключением являются бананы. Для вторника следует приготовить любое не приправленное, не соленое, не вареное и не жареное блюдо. Неограниченно кушать фрукты можно и в среду. Более того, в третий день диеты допускаются и овощи. В четверг переходим на бананы и молоко. Последнего можно выпить пять стаканов. В пятницу, соответственно этой диете, кушаем овощи и девяносто грамм нежирной рыбы, говядины или курицы. В выходные можно есть только говядину. Количество – девяносто грамм. При желании ее можно даже пожарить.

Различными рецептурами забивать голову с это диетой не придется. Не нужно будет также и тратиться на дорогие продукты, жить по расписанию. По сути, это одна из наиболее приятных диет, которая дает быстрый результат. Обязательно стоит попробовать ее как можно быстрее, ведь очень скоро наступит лето, а следовательно, одежда станет максимально открытой. Похудеть к этому времени хотела бы, наверное, любая женщина.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: