Маски для лица: покупаем на сайте AliExpress

18.06.2018



Китайская и корейская косметика уже давно оценена по достоинству в России. Чтобы приобрести товары с сумасшедшими наценками (более 100% от начальной стоимости!), можно открыть любой сайт, но если вы заинтересованы в качестве и низкой цене, то вам на AliExpress!

Топ-5 самых покупаемых масок

Против черных точек

Маска направлена на глубокое очищение кожи и пор. Используйте ее не более 2 раз в неделю для достижения идеального эффекта.

Патчи для глаз

За счет коллагена, область вокруг глаз напитывается влагой и выглядит более подтянутой и свежей. Используйте патчи 2-3 раза в неделю для достижения максимального эффекта.

Маски Horec

Можно протестировать все 5 масок, либо взять только по типу кожи: голубика – для тусклой и обезвоженной кожи, алоэ – успокаивает и увлажняет, олива – питает, мед – увлажнение и питание (не подойдет для жирной кожи), гранат – повышает упругость и насыщает влагой.

Bioaqua

Маски в виде диких животных. Первые 2 маски увлажняют и успокаивают, вторые две в нижнем ряду – матируют и подсушивают воспаления.

Как найти хорошую маску?

Посмотрите отзывы с фотографиями

Кожа по-разному может среагировать на маску. Посмотрите отзывы с фото, чтобы понять, бывают ли осложнения в виде прыщей и воспалений.

Проверьте продавца

Проверка продавца помогает понять покупателю рейтинг и статистику. На сайте SellerCheck имеется неограниченные возможности проверки. Чтобы это сделать, зайдите на страницу магазина и скопируйте его ссылку. На сайте SellerCheck, вставьте скопированное в адресную строку.

Уточните свой тип кожи

Это поможет выбрать нужное из сотен вариантов. Для сухой кожи нужно увлажнение и питание, для жирной – детокс и увлажнение, для комбинированной – детокс и питание.

Цена не должна быть в приоритете

Китайские маски для лица априори не стоят дорого – в среднем до 60 рублей. Не пытайтесь найти копеечные маски за 10-20 рублей. Подумайте, можно ли поместить в них натуральные компоненты и поставить такую низкую цену? От очень дешевых масок могут быть прыщи и даже ожоги!

Выбирайте популярные магазины и маски

Это поможет не купить «кота в мешке», а приобрести действительно хорошие маски. Вышеуказанные маски из ТОП-5 по запросам популярны по всему интернету – на них масса отзывов за пределами алиэкспресса.

Маски с алиэкспресса действенны, главное – правильно выбрать!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: