Польза правильного питания

12.07.2018



Каждый год к весне мы строим планы как изменить свою жизнь. Ищем новые хобби и конечно же хотим стать стройными и красивыми к пляжному сезону. От природы наш организм настроен на правильное питание. Но мы годами приучаем его к вредной пище.

Вернуться на путь здоровья без стресса для организма поможет постепенное изменение своего рациона. Надо постепенно исключать вредные продукты:

- убрать все приготовленное из муки высшего сорта и заменить на цельнозерновые продукты.

- свинину заменить на постную телятину, есть сметану вместо майонеза

- не есть копченное, колбасу.

Здоровая еда тоже может быть очень вкусной, если добавлять каждый раз новые специи в блюда.

Мы расскажем вам о положительных моментах правильного питания:

Стройная фигура: питаясь правильно, вы похудеете без негативных последствий для организма и вернетесь к тому идеальному весу, который заложила для вас природа.

Внешность: чистая кожа, красивые волосы, прочные ногти зависят от поступления в организм витаминов и питательных веществ. Употребляя в пищу натуральные продукты высокого качества, вы добьетесь заметных успехов очень быстро.

Хорошее самочувствие: вы перестанете быть вечно усталыми и сонными, если организм будет вовремя получать все необходимые вещества.

Здоровье: здоровое питание помогает кишечнику хорошо работать и избавляться от вредных веществ. Вместе с этим мы незаметно теряем вес и приобретаем иммунитет.

Настроение и умение радоваться жизни: ведь вредные продукты, в том числе сладости, нарушают наш гормональный фон и провоцируют депрессии.

Долголетие: к примеру, одними из долгожителей являются японцы, употребляющие в пищу рыбу и рис в основном.

Диетологи на пути к успеху советуют получать удовольствие и пробовать новые продукты, специи, блюда других стран.

Но чтобы начать путь к полноценной и насыщенной жизни надо иметь силу воли, заставить себя заниматься спортом и правильно питаться.

Желаем вам успехов на этом важном пути!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: