Увеличение губ в домашних условиях

15.02.2019

Пухлые губы нравятся большинству мужчин. Женщины с такими губами смотрятся привлекательнее и моложе. Однако спешить проводить процедуры с гиалуроновой кислотой не стоит, так как существуют и народные методы увеличения губ. Настойчивость и терпение помогут получить нужный результат и без привлечения косметологов. Понятно, что действуют такие методы медленнее, зато естественное увеличение радует значительно больше.

Существует как минимум два способа увеличения губ в домашних условиях: растительные народные средства и ежедневный массаж. Во втором случае каждый день имеющей среднюю жесткость зубной щеткой следует осторожно массировать губы, дожидаясь ощущения тепла и легкой пульсации. Небольшое занемение губ – нормальное последствие. Гигиенический бальзам следует использовать после массажа. Кровоснабжение губ такие манипуляции улучшают, поэтому они начинают смотреться ярче, мягче и пухлее.

Мягкий пилинг также можно использовать. Отшелушивающее средство наносится на сухую щетку, а сами губы смачиваются водой. Средство для отшелушивание можно сделать самостоятельно, например, смешав мелкий сахарный песок с оливковым маслом. Густой засахарившийся мед также подойдет.

Большое количество секретов красоты было известно и нашим бабушкам. Губы они массировали кусочками льда, а после прикладывали к ним смоченную в горячей воде салфетку. Повторяли эту процедуру до появления ощущения покалывания в губах. Это замечательный вариант для создания манящей припухлости в самые короткие сроки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: