Маникюр с блестками

16.04.2019

Сверкающий маникюр делает образ слегка загадочным, праздничным и нарядным, привлекает к себе внимание. Украшать блестками ноготки бояться не нужно. Создание блестящего маникюра обеспечивается множеством продуктов, присутствующих на косметическом рынке. Для украшения ногтевой пластины можно использовать крупные металлизированные детали, сухие блестки, лак с блестками и многие другое.

Ногти для дизайна с блестками нужно подготовить. Кутикулу приводят в порядок с помощью апельсиновой палочки или обрезания. Пилочкой ногтям придают одинаковую форму. После на руки необходимо нанести увлажняющий крем, дать ему высохнуть. Для создания маникюра потребуется прозрачная база, закрепитель, цветной лак (если планируется его использовать), а также упакованные в удобном формате блестки. Способов нанесения блесток существует несколько, выполнить красивый маникюр может каждая женщина.

Лак с блестками – наиболее простой вариант. Основа его может быть как прозрачной, так и пастельной или яркой. При прозрачной основе блестки можно наносить на цветной лак или прозрачную базу. Второй слой можно нанести после высыхания, если первого нанесения окажется недостаточно. Насыщенность маникюра и количество блесток будут выше.

Того же эффекта можно достичь и с помощью прозрачного лака и даста (мелких рассыпчатых блесток). Кисточку в этом случае сначала обмакивают в прозрачный лак, а затем в емкость с блестками. На весь ноготь блестки наносить не обязательно. Изящный и скромный маникюр получается, если нанести их только на кончики.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: