Увеличение губ в домашних условиях

04.05.2019

Существует минимум два способа, которые можно использовать для увеличения губ в домашних условиях. Это народные средства и ежедневный массаж. Массаж проводить достаточно просто. Нужно только взять имеющую среднюю жесткость сухую зубную щетку и массировать ей губы до того момента, пока в них не появится ощущение тепла и легкой пульсации.

При таком массаже может показаться, что губы слегка немеют. Необходимо смазать их после массажа гигиеническим бальзамом. Кровоснабжение губ существенно улучшиться, если проводить массаж два-три раза в день. Они в итоге будут казаться более яркими, мягкими и пухлыми. Можно при желании сочетать массаж с мягким пилингом. Губы в этом случае нужно смочить водой, отшелушивающее средство нанести на сухую зубную щетку.

Отшелушивающее средство можно сделать для этой процедуры самостоятельно, смешав мелкий сахарный песок и оливковое масло. Густой засахарившийся мед также можно использовать для пилинга губ.

Увеличить визуально губы можно и с помощью массажа кубиками льда. После него нужно приложить к губам не несколько секунд смоченную в горячей воде салфетку. Проводить манипуляции нужно до появления легкого покалывания в губах. Покусать слегка губки зубами стоит перед последним прикладыванием льда. Манящая припухлость появляется быстро. Это экспресс-средство, которое можно использовать в том случае, если с минуты на минуту в гости планирует прийти кто-то, ради кого хочется выглядеть на все сто процентов.

Использовать можно и разные растения, ориентируясь на их действие. Некоторые из рецептов принесут не только желанную припухлость губ, но и пользу для их здоровья.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: