Как правильно загорать в солярии

28.11.2019



Красивый, бронзовый, равномерный загар украшает любое женское тело, придавая ему особую изюминку и делая очертания фигуры более изящными и стройными. Поэтому многие женщины предпочитают не расставаться с загаром круглогодично.

Если в жаркое время года загорать можно под тёплыми солнечными лучами, то в зимний период это невозможно, а точнее было невозможно до недавнего времени. С появлением такого чуда техники, как солярий, женщины могут позволить себе всегда оставаться в отличной форме, регулярно посещая солярий.

Чтобы походы в солярий принесли желаемый результат и не нанесли ущерб здоровью, необходимо придерживаться некоторых правил, которые помогут сделать загар идеальным и уберечь от нежелательных последствий.

Первое, что нужно сделать перед походом в солярий, это проконсультироваться у дерматолога. Если у вас нет противопоказаний, можете смело записываться на процедуру в салон красоты.

Посещая солярий, обязательно используйте специальные крема для солярия. Они помогают усилить загар, защищают кожу и увлажняют её благодаря питательным веществам и витаминам, входящим в их состав.

Если у вас есть татуировки, их необходимо покрыть специальным защитным средством, которое предотвратить выцветание краски и изменение цвета татуировки. То же касается и перманентного макияжа, так популярного в последнее время среди женщин разного возраста.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: