Удаление лазером родинок и папиллом в Одессе

31.10.2020

Новообразования на коже — это особый вид доброкачественных опухолей, которые не только доставляют человеку эстетический дискомфорт, но и могут стать причиной воспалений и болезненных ощущений. К таким новообразованиям относятся:

  • родинки;
  • папилломы;
  • кератомы;
  • бородавки.

Современная медицина использует новейшие лазерные технологии для

удаления родинок и папиллом, не вызывающие болевых ощущений и не оставляющие рубцов на коже.

Основные этапы удаления лазером новообразований на коже

В медицинском центре «Лазерсвiт» удаление бородавок в Одессе проводят квалифицированные дерматологи, которые с помощью современной диагностической аппаратуры могут точно определить тип новообразования и его состояние на момент обследования. Специалисты одесского медцентра используют дерматоскопическое исследование, включающее в себя несколько этапов:

  • изучение истории болезни пациента и сбор анамнеза;

  • проведение визуального осмотра пациента;

  • исследование новообразования при помощи электронного дерматоскопа.

За полчаса врач-дерматолог точно определит тип новообразования и скажет, требуется ли проводить удаление папиллом. В Одессе «Лазерсвiт» считается лучшим медицинским центром по использованию лазерных диагностик. Его специалисты являются врачами высшей квалификации, которые имеют широкую клиническую практику и постоянно осваивают новые лазерные методики лечения кожных заболеваний.

При удалении папиллом цена на такую процедуру зависит от количества выявленных образований и длительности процесса. Используя новейшее медицинское оборудование, врач точно определит тип новообразования и подберет для такой операции оптимальный способ лазерного воздействия.

Преимущества лазерной методики

Использование различных лазеров для удаления новообразований на коже обеспечивает безболезненное, бескровное и безопасное проведение такой операции. Современное лазерное оборудование исключает появление побочных эффектов после удаления папиллом, родинок, бородавок и иных новообразований благодаря точечному воздействию на проблемный участок.

Достаточно секундного воздействия лазера для полного испарения доброкачественной опухоли на коже. При этом благодаря специальным устройствам, охлаждающим поверхность кожного покрова, пациент не ощущает боли, а на месте дефекта не образуется сильного ожога.

Разнообразие лазерного оборудования позволяет быстро и качественно удалять плоские и объемные кожные новообразования без малейшего вреда коже. Врачи выполнят быстро в день обращения удаление кератом, цена на которое зависит от количества таких новообразований на теле, бородавок, папиллом и родинок. После такой операции не остается следов на коже. Безопасное воздействие лазерного луча полностью исключает травмирование кожного покрова, поэтому после такой операции не требуется реабилитации.

Специалисты медцентра «Лазерсвiт» помогут быстро избавиться от косметического дефекта на коже и точно диагностируют причину образования таких патологий, используя новейшие медицинские методики.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: