Волосы славянские в срезе

05.11.2016



Во все времена одним из главных критериев женской красоты были великолепные длинные волосы. Конечно, их можно растить годами, но ведь женская натура такая переменчивая.

Только недавно было желание ходить с короткой стрижкой, а потом захотелось смены образа и длинных красивых волос. Что же делать?

Хорошо, что индустрия красоты не стоит на месте и есть возможность быстро воплотить в жизнь мечту о длинных, густых и красивых волосах. Но для того, что бы волосы были действительно сногсшибательными нужно знать несколько моментов перед тем, как наращивать волосы.

Сегодня мы поговорим о волосах славянских в срезе. Что это такое? Почему именно славянские, спросите вы?

Дело в том, что для того, что бы нарощенные волосы не отличались от своих, нужно, чтобы они были натуральными. Но только этого критерия не достаточно. Ведь у разных народов разная толщина волоса и разный тип пигмента.

Славянские волосы в срезах – это натуральные волосы собранные исключительно у Европейской части России и Украины. Особенность эти волос в их оттенках, они бывают от блонда до русого. Именно такие волосы смотрятся очень естественно и легче всего поддаются окрашиванию и пигментированию. Славянский тип волос отлично подходят для наращивания тем девушкам у кого свои волосы мягкие и шелковистые.

А благодаря тому, что мы используем уникальную технологию окраски натуральных волос, без использования кислоты и силикона, наши волосы после наращивания не возможно отличить от своих.

Окружающие будут уверены в том, что вы потратили много усилий и не один год на то, что бы иметь такую великолепную прическу.

В нашем магазине вы можете выбрать волосы в срезе.

Hair4you предлагает купить натуральные волосы в срезе по очень привлекательным ценам. Наши волосы подготовлены к любому методу капсуляции, мы окрашиваем волосы по специальной технологии без использования силикона и кислоты, это позволяет сохранить структуру волоса. Поэтому после процедуры наращивания вы не отличите нарощенные волосы от своих, настолько они мягкие и блестящие.

Кстати, имейте ввиду, что после мыться объём нарощённых волос увеличивается примерно в полтора раза.

Мы продаём волосы в срезах. Давайте расскажем вам о нашей продукции поподробнее.

• Волосы полностью подготовлены к любому виду капсуляции.
• Мы очень дорожим качеством наших волос, и поэтому особое внимание уделяем отсутствию перевёртышей.
• Все волосы, которые продаёт компания Hair4u славянские, есть прямые и с лёгкой волной.
• Мы обрабатываем волосы по специальной технологии, без использования силикона и кислоты, это позволяет сохранить структуру волоса.
• Число коррекций при правильном уходе не ограниченно.

Звоните прямо сейчас +7 926 133 39 93

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: