В чем проблема семейной жизни

13.07.2010

Семейная жизньСемейная жизнь – это очень сложная штука, которая может привести к различным конфликтным ситуациям между супругами, если решение будет не взвешенным и необдуманным.
За примерами далеко ходить не надо, так как процент разводов в России составляет 40% в год, что свидетельствует о нездоровой ситуации внутри страны, прежде всего эта ситуация зависит от нескольких факторов:

1)Это ОЧЕНЬ ранние браки
2)Тотальное подчинение западной культуре
3)Отказ от догм, которые сдерживали семьи наших предков

Модные и красивые zsell.ru/cocktail способны придать любой девушке женственности. Одев коктельное платье в ресторан можно освежить чувства вашего мужчины и восстановить страсть в отношениях.

Конечно все эти 3 фактора взаимосвязаны, но из за чего такое может случиться в государстве с огромнейшим культурным наследием. Я считаю, что это связано с тем периодом в нашей истории, когда старое начало забываться, а НОВОЕ было навязано западом. Как вы понимаете речь, идет о начале 90-х годов. Теперь нам потомкам лихих 90-х придется искать выход из этой пугающей ситуации