Наши любимые резиновые сапоги Демар - отзыв заботливой мамы

15.05.2017



С приходом дождливой погоды стал вопрос о приобретении резиновых сапог. Искала долго. Одни слишком низкие, другие - непонятно из чего сделаны. В общем, после продолжительных поисков купила резиновые сапоги Демар на demar.kiev.ua. Привлекли яркими расцветками и приемлемой ценой.

Выбрала модель с высоким голенищем. Ведь мой разбойник при виде лужи не просто в нее заходит, а испытывает ее на прочность. Скачет как тушканчик:). Брызги во все стороны и без удлиненных сапог никак. На момент покупки, моему непоседе было 2 года. Одних сапог нам хватило на год. Теплая вставка-носочек не давали замерзнуть маленькой ножке. Достала вставку и обнаружила, что размер еще нормальный и носить можно дальше. В общем носили целый год, включая лето.

Преимущества резиновых сапожек Демар

1. Практичность. Купив 1 пару, носили целый год. Летом на тонкий носочек, осенью и весной на теплый. Толстая подошва не давала замерзнуть ножке. За время носки сапоги не потеряли своих качеств. В итоге перешли по наследству племяннику. Который тоже относил сезон и сестра с мужем были довольны. Ждут следующие модели ))

2. Качество. Отменное. Не протекают, сохраняют ножки в тепле, удобны и легки в носке. Мой непоседа стер на всей обуви носки (то споткнется, то камни на дороге покоя не дают:)). Демарики остались без изменений за счет выступающей на носочек подошвы. Именно она защищает ногу, в частности пальцы карапуза. На подошве написано Made in Poland. А вся польская обувь мне очень нравится. Для взрослых делают качественно - проверяли с мужем.

3. Отсутствие запаха. Выполнены из экологических и безопасных материалов, не имеющих запаха некачественной резины. Сталкивалась не раз при выборе обуви на рынках, поэтому демары порадовали. У знакомых китайские сапоги так и не выветрились за 3 месяца.

4. Интересный дизайн. Сапожки-демарики яркие, с рисунками. Мой разбойник, собираясь на прогулку, устраивал скандал, если не обували его любимые сапожки. Еще ему очень нравилось оставлять оттиски толстой, надежной подошвой. Благодаря глубокому протектору, получались чудные узоры. Кстати, подошва мягкая и гибкая.

Я со своим непоседой привыкли гулять на улице в любую погоду. Именно так я укрепляю иммунитет своего чудо-чада. Прохладный и влажный воздух позволяет укрепить верхние дыхательные пути малыша. Результат - стойкость организма к ОРВИ.

Автор - Марина Чайка, заботливая мама Никиты.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: