Где купить надежное детское автокресло?

04.07.2018

В современном мире людям часто приходится путешествовать. И когда в семье появляется малыш, родители неизбежно задумываются о том, как сделать поездки с ним максимально комфортными и безопасными. Единственным надежным решением в данной ситуации является детское автокресло. Правильно подобранное с учетом веса и возраста ребенка, детское кресло поможет родителям и малышу насладиться поездкой в автомобиле, будь то вылазка за город на пикник или долгое путешествие на другой конец страны.

Купить детское автокресло можно в несколько кликов на сайте сети магазинов Babyroom. Удобный каталог содержит всю информацию о предлагаемом магазином ассортименте. Для получения консультации по подбору кресла для ребенка или дополнительной информации по выбранной модели можно связаться с представителем магазина по телефону, указанному на сайте, или написать на электронную почту, также указанную на сайте.



В магазине детских товаров Babyroom представлены автокресла для детей разных возрастных групп в соответствии с классами международных стандартов безопасности, разработанных специально для детских автокресел:

• группа 0+ (рассчитана на массу 0-13 кг) – автокресла для малышей первых месяцев жизни и до полутора – двух лет;
• группа 1 (рассчитана на массу 9-18 кг) – эти автокресла предназначены для детей от полугода до 4-5 лет;
• группа 2-3 (рассчитана на массу 15-36 кг) – данные автокресла предназначены для детей от 3 и до 8-10 лет;
• бустеры (рассчитаны на массу 15-36 кг) – предназначены также для детей 3-10 лет, но занимают меньше места в машине и не имеют спинки.

Магазин Babyroom предлагает детские автокресла только проверенных брендов, лидеров на европейском и мировом рынке. Приобретая автокресло от Cybex, Diono, Romer, Stokke, вы можете быть уверены в безопасности своего ребенка во время поездки. Большая часть моделей представленных в магазине автокресел совместима с колясками. С помощью адаптера автокресло легко устанавливается на шасси коляски, а значит, отпадает необходимость в дополнительном багаже.

Родители, желающие опробовать автокресло вживую перед покупкой, могут приехать в магазины Babyroom, расположенные в городах Астана и Алматы.

Ознакомиться с ассортиментом магазина Babyroom, узнать о наличии на складе товара и сделать заказ можно, перейдя по ссылке выше. Осуществляется доставка автокресел по городам Казахстана.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: