Мода для беременных

18.04.2013

мода для беременныхВо время беременности помимо тщательного слежения за состоянием своего здоровья будущие мамы не забывают уделять внимание и своему внешнему виду. Поход к парикмахеру с целью сделать новую стильную стрижку, аккуратный маникюр, а также ряд косметологических процедур не только улучшают внешность, но и являются отличным способом поднять настроение.

Обычно мода для беременных по тенденциям совсем не отличается от одежды, представленной в рядовых коллекциях. Те же краски, текстуры ткани и фасоны, только дополненные такими деталями, которые призваны подчеркнуть красивый животик будущей мамы.

В этом сезоне для будущих мам дизайнеры представили ряд легких воздушных платьев нежных расцветок, подчеркивающих женственность образа. Их длина варьируется от коротких моделей, до платьев в пол. Кроме привлекательного внешнего вида такие фасоны платьев обеспечивают максимальный комфорт для тела. Даже в самую жаркую погоду в таких нарядах кожа дышит, и модница чувствует себя удобно.

Стильные джинсы, практичные майки ярких цветов с забавными рисунками также считаются модным трендом в этом сезоне.

Известно, что красота, макияж и здоровье – неразделимые понятия. Многие женщины часто забывают следить за составом косметических средств, которые они используют. Для беременных женщин этот вопрос особенно актуален. Делая стильный и модный дневной либо вечерний макияж, будущая мама должны выбирать только безвредную косметику.

Что касается тенденций в мейкапе нынешнего сезона, то стилисты делают акцент на натуральном и естественном макияже для повседневного образа. Для вечернего макияжа актуально выделение губ яркой помадой. Также специалисты рекомендуют подчеркивать ресницы, но при этом главным правилом остается – соблюдение меры – сделать ярче можно либо глаза, либо губы.

Не обходит беременную женщину и мода на очки, которая этой весной отличается своей смелостью и оригинальностью. В комплекте с сочными тонами весенне-летней одежды очки в красочной пластиковой оправе как нельзя лучше украсят образ. На этот раз в коллекциях очков представлены самые различные варианты, как с полупрозрачными стеклами, так и с зеркальными линзами. Будущая мама может выбрать модель очков в толстой цветной оправе либо вовсе без нее.

Современная беременная женщина, следящая за модой и за собой, всегда будет выглядеть стильно и красиво.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: