Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Покупка стойки ресепшн для офиса: основные критерии поиска

Зона ресепшн – визитная карточка каждого офиса. К выбору мебели для респешн категорически нельзя подходить безответственно. Именно отсюда – с порога компании, потенциальные партнеры и клиенты формируют свое понятие о ее благонадежности, успехе. От того, насколько удачно выбрана стойка респешн, зависит репутация фирмы.

Требования к зоне ресепшн


Определив четкий список поставленных задач, и сформировав, свои предпочтения относительно выбора стойки ресепшн, по итогу можно получить идеальный вариант. Главными аспектами при оформлении заказа этого вида офисной мебели должны стать:

1. Концепция. Она зависит от того, придерживается ли компания определенного корпоративного стиля, а также от направления работы организации, например, продажи или оказание каких-нибудь услуг.
2. Размеры. Здесь все зависит только от предпочтений руководителя офиса и свободного пространства. Отдельное внимание уделяют высоте – нужно, чтобы человеку, обращающемуся к менеджеру, не пришлось тянуться на носочках (это выводит его из зоны комфорта).
3. Материалы. На рынке представлены стойки из МДФ, ДСП, массива дерева, металлопластика и камня. Стоимость всех стоек разная. Поскольку офисные помещения часто арендуют, большинство покупателей отдают предпочтение бюджетной мебели из МДФ.

Покупка стойки ресепшн для офиса: основные критерии поиска


Стойки из МДФ, как и мебель для персонала из этого материала, выгодно сочетает достойные эксплуатационные характеристики и доступную цену. МДФ представлен покупателям в многочисленных цветовых вариациях и дизайне. За счет экспериментов с отделкой может иметь эффектную глянцевую текстуру или классическую матовую поверхность – мебель будет смотреться так же дорого и презентабельно, как и из акрила, мрамора, других видов натурального камня.

Дополнительные возможности мебели для респешн


В качестве дополнительного декора и с целью повышения функциональности зоны ресепшн, многие владельцы офисов предпочитают использовать подсветку зоны ресепшн. Диодные светильники эффектно выделяют стойку на фоне остальной офисной мебели. Это не только красиво, но и не дает запутаться посетителям, которые пришли в компанию впервые.

В роли другого декора могут служить интерьерные наклейки и пленка с логотипом – в целом, все зависит исключительно от предпочтений и бюджета заказчика, а также концепции работы компании, для которой заказывается мебель.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: