Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Современный дизайнерский подход к освещению. Точечные светильники

Время популярности хрустальных канделябров прошло, а им на смену пришло решение, гораздо утонченней и изысканней. Применять точечные светильники для освещения в интерьере помещения стали не так давно, но за короткое время такое освещение стало очень распространенным явлением. Благодаря легкости монтажа и возможности применять точечное освещение в самых различных местах, такие светильники стали востребованы среди потребителей и любителей простоты.

Дизайн с применением точечных светильников отображает индивидуальность помещения и позволяет подавать свет в самые затемненные, укромные уголки дома, квартиры или офиса. Точечное освещение приемлемо для:

  • частных домов, квартир;
  • офисов и администраций;
  • павильонов, торговых залов, промышленных помещений;
  • освещения гаража, подсобных помещений, мастерских и многих прочих комнат.

Преимущества использования точечных светильников на практике

В светильниках такого типа часто используются светодиодные лампочки, которые показывают себя долговечными и высококачественными при малых затратах энергии. Достоинствами применения точечного освещения называют:

  1. Относительно долгий срок бесперебойной работы. Светодиодные лампочки способны работать до 50 тысяч часов без выключения. Этот показатель гарантирует продолжительность службы осветительного прибора.
  2. Расход электроэнергии. Светодиоды используют незначительное количество электроэнергии, в сравнении со своими аналогами – люминесцентными лампами, накаливающимися лампами и пр.
  3. Осветительный точечный прибор со светодиодной лампочкой способен продлить свет на помещение больших размеров, эта заслуга высокой светопередачи. Такие лампы не нагреваются, вся, поступающая в прибор энергия, превращается в свет.
  4. Точечные осветительные изделия абсолютно безопасны и надежны в использовании.

Покупка точечных светильников

Приобрести приборы для освещения и лампочки можно онлайн на представленном сайте sib-svet.ru. В каталоге компании имеется огромное количество приборов на любой вкус, цвет и пожелания. Заказчик может рассчитывать на консультации от менеджера компании и всяческую помощь при осуществлении покупки. Оперативность, своевременность, качество и безопасность гарантированы.

Выбирая товары группы «точечные светильники», стоит обратить свое внимание на описание к каждой отдельной позиции предложенного товара. Предоставленное описание полностью отвечает действительности, содержит правдивую информацию о показателях и способностях осветительных изделий.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: