Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Современный тренд в дизайне – модульные картины



Для любого интерьера отличной находкой в дизайне могут стать модульные картины. Так называют специальные картины, в которых единое цельное изображение размещают сразу на нескольких частях. Можно самостоятельно спроектировать структуру модульной картины, количество модулей может быть разным. Ориентироваться при выборе стоит на особенности мебели, планировки комнаты или офиса. Представленные в интернет-магазине Picsis.ru модульные картины 3d создают иллюзию объемного изображения, смотрятся они очень интересно. От выполненных в единой раме картин модульные варианты отличаются способностью дать простор для взгляда, раскрыть пространство.

Выбор и заказ модульных картин


Связанные с интерьером комнаты вопросы с помощью такого элемента декора можно решать разные. Под стиль и дизайн помещения должен подходить рисунок. На стенах правильно выбранные модульные картины смотрятся очень интересно. Равнодушными они не оставляют никого. Качество картины, конечно, имеет значение. Долгие годы будут радовать глаз сделанные на совесть изделия. Производителей и поставщиков следует выбирать надежных.

Уникальные модульные картины можно получить, если оформить заказ в специализированных компаниях. Отличным решением они могут стать не только для декорирования собственной квартиры, но, и в качестве оригинального подарка друзьям или родным. Привычные сувениры обрадуют меньше, чем выбранная с душой модульная картина. Так как изображения могут быть самыми разными, для любого человека обязательно найдется подходящий вариант.



Картины из модулей – основные особенности


В мире искусств такие картины являются весьма популярным и модным направлением. В любом интерьере они могут стать великолепным декором. Индивидуальность и вкус владельца можно подчеркнуть благодаря огромному количеству вариантов размещения модулей, их форм и размеров. По-своему уникальной является каждая мультипанель.

Оригинальный стиль отличает модульные рисунки от обычных фотографий или картин. Привлечение внимания – одна из основных особенностей. Из прочих декоров модульная картина обязательно будет выделяться. С ее помощью можно легко и быстро освежить интерьер любой квартиры, дома или офиса. Материалы изготовления могут использоваться разные. Весьма популярными являются картины на хлопковом холсте. Рамки отдельных модулей могут быть сделаны из дерева, пластика, металла и других материалов. Выбор конкретного варианта зависит только от вкуса и финансовых возможностей покупателя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: