Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Нужно ли помогать жене по хозяйству?



Многие мужчины считают, что находясь дома, женщина просто измывается от безделья, и возможно именно поэтому способна часами говорить по телефону с подругами либо же посещать самые разнообразные магазины.

Что до последнего, то стоит сказать буквально следующее. Женщины, в отличие от мужчин, имеют не только другую физиологию, но и отличительные черты восприятия окружающего мира. И независимо от того, будет женщина дома или на работе, потребность в длинных разговорах, и походах по магазинам у нее все равно останется.

Но такой ли страшный грех помогать женщине по хозяйству? Чтобы полноценно ответить на этот вопрос, стоит посмотреть внутрь себя и определить, кто эта женщина для вас. Уж если вы видите в ней просто рабыню, предназначенную для рождения детей, приготовления пищи и поддержания порядка в доме - делать это совсем не обязательно.

Но если вы видите перед собой по настоящему любимого человека, чувства к которому не угасли, вам все же стоит пересмотреть свои взгляды и свое поведение, и сделать так, чтобы понятие помощи жене в делах ее кухонных стало не исключительным поведением, а нормой. Ведь не так трудно помочь почистить картошку, помыть посуду, замести в квартире или пылесосить.

А вот когда вы решитесь на такой подвиг, как самостоятельная прогулка с ребенком, то в глазах женщины вы вполне сможете выглядеть таким себе героем. И наградой за такие вот действия может стать отличительное отношение лично к вам, а также не просто теплая, а очень теплая постель с додающимися к этому всему страстными объятиями и поцелуями.

Поверьте, все эти потуги того стоят, и, уделяя часок другой своей жене, оторвавшись при этом от телевизора, вы вполне сможете изменить свой внутренний мир к лучшему.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: