Модные нарядные платья для девочек 2013

11.06.2013

Даже самая маленькая леди мечтает одеть красивое, нарядное платье, чтобы хоть как-то быть похожей на маму. Это возможно и на выпускной вечер, и на детский праздник, и на семейное торжество (к примеру, юбилей или свадьба). Многие родители опасаются, что их дочерям будет неудобно в платьях с рюшами и в корсетах. Это мнение ничем не обосновано.

Любая девочка будет весьма счастлива как раз таки надеть именно такое платье. Какие же нарядные платья выбирать в этом сезоне?

Модные нарядные платья для девочекПопулярны платья прямого силуэта и в стиле ретро. Не помешает в гардеробе вашей принцессы платье в горошек с завышенной талией. Из украшений популярны в данном сезоне такие необычные изделия, как из бисера или, например, из бусин. Платья темных тонов лучше вообще исключить из личного гардероба. Подойдет оно лишь блондинке, но тогда необходимы яркие аксессуары, например, красный бант или же классические туфли. При выборе вечернего платья обратите внимание на бежевые оттенки, а также вишневый, бирюзовый и фиолетовый цвета. Ткань для него желательна натуральная, к примеру, платье из шелка сделает девочку стильной.

Идеальная модная длина вечернего платья - до середины икры. Юбка платья может быть разнообразная. Однако обратите внимание на юбки-пачки, которые уже несколько лет не выходят из моды. Такой наряд напоминает наряд балерины, но разве не об этом девочки мечтают с детства?

Собирая вашу принцессу на торжество важно не только подобрать красивое платье и туфельки, но сделать макияж и маникюр. Необходимо помнить, что маникюр для девочки не должен быть вызывающим и слишком ярким.

Платье должно быть оригинальным, интересным и завораживающим. Таким его делают вышивки на широком поясе и лифе. Любое платье подчеркнут гармонично подобранные аксессуары.

Туфли выбирайте прежде всего удобные, цвет может совпадать с цветом платья, а может быть контрастным. Сумочка, бант подбираются под обувь. Дайте волю фантазии в выборе аксессуаров: интересно будет смотреться диадема или шляпка. Каким бы модным платье не было, главное - чтобы оно нравилось вашей юной леди и она будет чувствовала себя, как показывает практика, в нем весьма комфортно.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: