Какую обувь носить летом 2013 и с чем ее сочетать

18.06.2013

Любая модница выбирает обувь с особым трепетом, ведь это слабое место женского пола. Поэтому дизайнеры в этом сезоне потрудились на славу и создали удобную и красивую обувь. Одним из трендов этого лета считаются двухцветные туфли и босоножки. Выбор цветов неограничен, бывают расцветки и черно-белые, и красно-желтые, и фиолетово-салатовые и многие другие. Исходя из своего гардероба вы легко сможете подобрать и www.studio-fashion.com/. Такая обувь будет отлично сочетаться с сарафанами с цветочными узорами или стильными рваными джинсами.

Также большой интерес вызывают двухцветные туфли на каблуке, которые трансформируются в изящные балетки. Такой вариант подойдет активным женщинам, которым всегда нужно выглядеть обворожительно и эффектно.

Бежевые туфли на каблуке от Miu MiuДизайнеры посчитали актуальным добавить к туфлям на каблуке или балеткам ремешок на щиколотке, цвета металлик. Очень красиво смотрится такая обувь с джинсами бойфренда, джинсами-скинни, с платьями беби-долл и узкими юбками.

Еще одним модным элементом считается обувь с цветочными принтами или геометрическими абстракциями. Это могут быть босоножки на высокой платформе или остроносые туфли на каблуке. Они отлично смотрятся с цветастым платьем или джинсами-скини в комплекте с яркой блузой.

В моду возвращаются любимые туфли Одри Хепберн - Kitten Heel. Эти остроносые туфли с элегантным бантиком были модны еще в 60-х. Они отлично смотрятся в комплекте с легкими платьями и короткими юбками.

Смело и неотразимо в моду входит обувь с прозрачными деталями. Такие туфли или босоножки подарят вам чувство легкости и непринужденности. Поэтому они должны стать главным достоянием вашего образа, и сочетать их нужно с маленьким котельным платьем или узкими брюками.

Прошлогодний писк летнего сезона – эспадрильи актуальны и этим летом. Удобные тапочки из натуральных материалов можно носить с короткими юбками и шортами. Также они хорошо смотрятся с легкими сарафанами.

Также в моду возвращаются остроносые туфли-лодочки. Это самая удобная и практичная обувь в этом сезоне. В интернет-магазине www.studio-fashion.com/ для вас доступны лодочки разных расцветок, поэтому они прекрасно подойдут к любой одежде. Особенно стильно они смотрятся в сочетании с рваными джинсами.

Дизайнеры постарались и создали коллекцию туфлей и босоножек с устойчивым толстым каблуком. Эту универсальную обувь можно сочетать как с брюками, так и с легкими всевозможными сарафанами и платьями.

В этом сезоне выбрать удобную и красивую обувь проще простого, и каждой ножке найдется достойная, удобная и красивая оправа.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: