Лето-осень 2013: модные тенденции в обуви

25.06.2013

Предстоящие летний и осенний сезоны порадуют даже искушенных модниц разнообразием предлагаемых стилей, моделей, цветов и текстур. Отмечен теплый сезон будет появлением оригинальных трендов.

Лето-осень 2013: модные тенденции в обувиВ моде по-прежнему остаются балетки, декорированные принтами ярких цветов. Актуальной альтернативой балеткам станут удобные туфли без каблука и с острым носком в стиле ретро. Лидирующее положение сохраняют утонченные летние сапожки и облегченные ботильоны, вязанные или выполненные из тонкой перфорированной кожи, украшенные узкими ремешками, которые могут использоваться и как.

Дизайнеры стараются одновременно угодить любительницам высоких шпилек и поклонницам низких каблуков. Модели женской обуви могут иметь любую высоту и форму каблука. Модными будут туфли без пятки, продолжают быть популярными лоферы, а застежка на лодыжке – одна из ведущих тенденций весны, лета и осени. У модниц снова появится возможность показать свой эксклюзивный педикюр и ухоженные ножки в туфельках с открытым носком. При выборе босоножек и сандалий, особое внимание стоит обратить на модели с большим количеством переплетенных ремешков, на тонкой плоской подошве или каблуке изящной формы, танкетка также допустима, но она должна создавать впечатление легкости.

Доминирующие цветовые решения – контраст черного и белого, металлические и неоновые цвета, пастельные тона, на пике моды мятный оттенок. В новом сезоне модельеры отдают предпочтение полупрозрачным фактурам, нежной коже, перфорированным материалам, рельефным кружевам, этническому декору и искусственным тканям с графическими принтами.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: