Все о молодежных пальто

27.06.2013

На сегодняшний день покупку молодежного пальто можно сравнить с проявлением бунтарского духа и креативности. Дизайнеры стараются, в процессе создания и производства верхней молодежной одежды объединить самые последние веяния относительно демократичности, а также «внедрить» все самое заманчивое, интересное и необычное. 

Для натур творческих и молодых, которым не чуждо стремление и желание выглядеть оригинально, харизматично и стильно, представлено огромное число моделей, в том числе и на показах моды. Купить мужское www.sainy.ru/catalogue/all-models/vesna-osen?view=category можно в компании "Саини", на сайте их компании представлена большая коллекция пальто разных фасонов и стилей.

молодежное пальтоМолодежь, в основном, предпочитает свободные фасоны. А также, следует отметить и тот факт, что достаточно популярными в этом сезоне остаются объемные, неопределенные, балахонистые силуэты, с большими карманами и капюшоном.

Чаще всего, длина молодежных пальто, доходит до колен или чуть выше. И если девушки, предпочитают более женственные варианты, могут в качестве альтернативы, к примеру, подкатить рукава – это интересное решение уже само по себе является довольно оригинальным. Кроме того, подчеркнуть стиль можно с помощью ремня или экстравагантного шарфа.

Свой выбор можно остановить на фасоне обычного кимоно. Не менее привлекательно выглядят и объемные «коконы», пришедшие из 60-х годов: они немного расширяются в бедрах, в талии, и немного сужаются книзу. Именно такому женскому молодежному пальто принадлежит девичий, нежный и даже немного беззащитный вид. Как правило, эти модели поясами не подвязывают.

Некоторые модельеры представляют молодых девушек в так сказать, необычном стиле. И ярким примером тому является коллекция Moschino, где модели представлены в образе элегантных и романтических натур, а некоторые и вовсе предпочли стиль - casual. И выглядят они так, благодаря молодежным трапециевидным женским пальто, с длиной выше колен, без воротника или с воротником в духе шестидесятых.

Те же, кто не приемлет для себя романтический стиль, могут «остановиться» на стиле «милитари». Для этой моды весьма характерны укороченные силуэты, которые почти всегда присутствуют в любом из каталогов.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: