Вязаные платья осенне-зимнего сезона 2013-2014 года

02.07.2013

Вязаные платья в наступающем осенне-зимнем сезоне 2013-2014 являются настоящими хитами моды. А всё потому, что широкая дизайнерская линия фасонов, а также огромное количество интересных вариантов декора не дают этим платьицам оставаться в стороне вершины модного олимпа. Итак, давайте же познакомимся поближе с этими стильными одеяниями.

Вязаные осенние платьяНаверняка, каждой моднице хочется узнать, почему вязаным платьям в 2013 году дизайнеры уделили слишком много внимания? Ответ прост. Вспоминая три последних сезона, видно, что вязаные вещи довольно сильно теснят традиционную тканевую моду. Год назад все восторгались вязаными коллекциями с оригинальными скандинавскими узорами, летом - изделиями ажурной вязки. Эта тема настолько понравилась своей романтичностью дизайнерам, что они решили продолжить её и этой осенью 2013 года.

Естественно, от летних моделей стильные осенне-зимние платья 2013-2014 отличаются плотной вязкой, однако это не мешает им быть одновременно практичными и привлекательными. Многие знаменитые кутюрье постарались представить, на их взгляд, наиболее интересные трактовки вязаных платьиц, используя для этого необычные оригинальные узоры и нетрадиционные комбинации цветов.

Пожалуй, самыми модными узорами для этих стильных вязаных одеяний 2013-2014 являются геометрические фигуры: квадраты, ромбы, круги, овалы и т. д. Эти узоры выглядят просто превосходно, однако если для вас они по каким-либо причинам неприемлемы, вы всегда можете выбрать наряды с не менее красивыми и модными узорами - зигзагами и полосками.

С наступлением холодов не обойтись без теплой верхней одежды. Самыми универсальными являются теплые пуховики женские, которые можно успешно сочетать с любой одеждой.

Покупая стильное вязаное платье, необходимо в первую очередь обратить внимание на то, что сегодняшняя мода, по отношению к длине этих изделий, весьма демократична, поэтому вы смело можете приобретать наряды и мини, и миди, а также экземпляры в пол.

Всем модницам не помешало бы знать, что в осенне-зимний сезон 2013-2014 наиболее актуальными являются вязаные тёплые платья, которые имеют асимметричные детали и обилие замысловатого декора, причём одеяния с бахромой, аппликациями, с разной длинной подолов, а также с кожаной и меховой отделкой - тренд сезона.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: