Идеальная одежда для фотосессии

09.08.2013

Если вы решили отправиться на фотосессию, то важную роль в съемке будет играть одежда, а потому лучше подготовить несколько разных комплектов. Главное соблюдать одно важное правило: одежда не должна притягивать к себе взгляды больше, чем ваше лицо.

Итак, рассмотрим, какая одежда лучше подходит для разных людей и образов.

Если вам хочется выделить формы груди, то отлично подойдет однотонный, но не темных цветов верх. Рукава исключают сильное внимание к рукам и от того лицо будет более выгодно смотреться. Если вы полноваты, то пестрые и темные одежды хорошо это скроют.

От лица могут сильно отвлекать яркие цвета одежды, а потому их лучше исключить из вашей фотосессии. С другой стороны красный цвет придаст страсти и сексуальности вашему образу, поэтому для одной или нескольких фотографий его можно использовать. Темная одежда отлично передаст печаль и грусть. Резкий контраст сильно мешает работе с фоном, а потом лучше всего исключать подобные образы. Если вы делаете семейный портрет, то одежда всех участников не должна сильно отличаться по цвету – тон должен быть примерно одинаковым, с небольшими отличиями.

Для фото хорошо подойдет официальный костюм, в котором вы будете выглядеть серьезно и стильно. Романтический образ покажет вашу нежную и любвеобильную натуру. Если вам хочется выглядеть вызывающе и шокирующе, то страстный и горячий облик передаст все ваши эмоциональные посылы. Вечерний наряд покажет вас как элегантного любителя культурного времяпрепровождения.

Также вы можете заказывать фотографии в различных местах. Например, если вы отправляетесь в отпуск в Италию, то http://jakutsevich.ru/progulka-po-rimu-odno-zamechatelnoe-utro-ajmir-i-villi (или в любом другом городе) станет отличным дополнением к вашему альбому. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: