Мужчины и мода

20.09.2013

Мужчины и модаДавно прошли времена, когда мужской гардероб состоял из нескольких пар брюк, набора рубашек и несменного зимнего свитера. Мужская мода набирает обороты, а показы и подиумы перестают быть женским царством. Так почему же мода для мужчин так важна и стала столь популярна?

Исследования европейских модных агентств показали, что современные мужчины в Европе тратят больше денег на обувь, чем женщины. В отличии от женщин, многие из- них считают обувь одним и видов инвестиций. Конечно, для людей, связанных с миром моды или медийных личностей такая статистика не удивительна, а количество магазинов аксессуаров для мужчин растет не по дням, а по часам.

Итак, мужчины, которые считают, что внешний вид является их визитной карточкой и влияет на различные жизненные аспекты не меньше, чем интеллектуальное содержание, обязаны знать, какие вещи должны покинуть полки шкафов в этом сезоне и навсегда кануть в историю.

1. Туфли с квадратными носами. Многие дизайнеры считают, что такая старомодная мужская обувь способна испортить любой образ, и даже самый дорогой костюм не поможет исправить ситуацию.

2. Одежда с большим количеством карманов. Это, прежде всего касается брюк. Если Вам нечем заполнить все эти карманы, то подобная одежда Вам не нужна, она расширяет силует и совершенно не придает мужественности.

3. Ремни с большими бляхами. Если Вы подросток – Вы можете позволить себе все, но деловому мужчине дизайнеры не советуют носить ремни с массивными бляхами даже поверх джинсов в неформальной обстановке.

4. Футболки с надписями неизвестного Вам происхождения. Если надпись на Вашей футболке не касается Вас лично или мероприятия, на которое Вы ее одели – ей не место в гардеробу взрослого мужчины.

Также обратите внимние на захватывающие видео обзоры о моде...

Осень 2013 обещает быть довольно красочной, и мужчины не останутся в тени классических серых и черных цветов. Любителям быть в центре событий стоит провести ревизию гардероба и отыскать все оранжевые вещи, которые в нем есть, ведь именно оранжевый цвет будет самым популярным этой осенью. Если же Вы не готовы впустить больше количество этого яркого цвета в свою жизнь, начните с малого – обзаведитесь оранжевым джемпером или шарфом. Тем, кто решит обновить свою коллекцию рубашек может пригодиться совет обратить внимание на рубашки с элементами оранжевого цвета – полосками, принтами и т.д.

В моде останется верхняя одежда бежевого цвета, так что на ней можно сэкономить, но обязательно дополнить ее Вашим новым оранжевым шарфом, или шарфом цвета бургундского вина, проще – бордового. В пору придутся клетчатые пиджаки сдержанных тонов и обувь на толстой подошве.

Угнаться за модой не всегда просто, да и не всегда нужно. Настоящий мужчина всегда остается таковым не зная о том, какой цвет моден в этом сезоне. Для этого существуют блоги, журналы и прочие ресурсы, которые помогут Вам создать собственный стиль и придать уверенности в себе.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: