Модные тенденции

23.09.2016

Модные тенденции


Мода развивается, совершенствуется и радует своим разнообразием. В современном обществе каждый стремится показать свой характер, темперамент и свое настроение с помощью одежды и аксессуаров. Современные тенденции помогут оставаться самим собой и в то же время быть в тренде. Главный положительный момент современной моды – комфорт и удобство. Многим придётся это по душе, так как можно комбинировать разные стили, создавая уникальный и неповторимый образ. Особая роль отводится новому дениму, различным комбинациям джинсовой ткани с вельветом, лайкрой и эластином. Не стоит забывать о шерстяных вещах, они будет уместны в осенне-зимний период.

Актуальной остаётся абстракция, горох, различные растительные орнаменты и цветочные принты, клетка, полоска, а также животные принты (особенно леопард и имитация змеиной кожи). Что касается цветовой гаммы, то в моду возвращается чёрный в сочетании с белым, синим, красным цветами (особо популярен – марсала), а также натуральными оттенками (песочный, земельной, травянистый). Лидирующие позиции занимают любые оттенки сиреневого, серо-пепельный и туманно-розовы. Любимым стал цвет хаки во всевозможных интерпретациях. Он может быть зеленоватым или более жёлтым. В моду вернулись различные ремешки и пояски. Крой вещей предполагает свободные линии. Отлично подойдут балахоны, платья с широкими карманами, расклешенные брюки и юбки ниже колена из бархата, замши, вельвета, меха и шерсти.

В создании образа стоит сделать акцент на обувь. Популярны спортивные модели с намеренно утолщённой подошвой. Классика отличается своеобразной отделкой и множеством деталей.

Не нужно забывать про аксессуары. Из огромного выбора украшений каждый найдёт что-то своё. В тренде как массивные браслеты и серьги, так и скромный дизайн с простыми формами. Не уступает им натуральность. Дизайнеры используют дерево, мех, кожу, всевозможные природные минералы и камни.

Важная часть любого образа - макияж. Если вы привыкли к ярким цветам, вам о них необходимо забыть. Лидирует мейк-ап в стиле Nude.

Нынешним модницам безусловно повезло. Разнообразие стилей позволяет подобрать образ с учетом собственных пожеланий и особенностей внешности каждого человека. Экспериментируйте, не бойтесь быть оригинальными, и вы найдёте свой собственный стиль.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: