Зима близко - тренды зимы 2017

21.11.2016

Череда показов от ведущих модных брендов позволила составить полное представление о главных тенденциях. С их помощью подобрать актуальные вещи для зимнего гардероба будет довольно просто. Дизайнеры вдохновлялись культурой прошлых столетий, в частности, викторианской эпохой, готическим направлением, а также 70-ми годами прошлого века. Многие тенденции являются новинками, однако есть и тренды из предыдущих показов, не сдающие свои позиции.



Триумфальное возвращение миди

Длина миди была замечена на многих показах известных модных домов. Она не только гарантирует комфорт и удобство в холодное время года, но и позволяет выгодно подчеркнуть преимущества фигуры. Удивительным образом юбки миди сочетают в себе соблазнительность и скромность. С помощью данного элемента гардероба можно визуально сделать силуэт более высоким и стройным. Оригинальные модели предложили марки: Gucci, Jason Wu и Lacoste. Но не обязательно тратить безумные деньги, тем более, если мы говорим о сезонных трендах. Масс-маркету тоже есть, что предложить. Бренд Gloria Jeans предлагает стильную юбку расклешенного кроя, край которой достигает колен. Имитирующий черную кожу материал красиво переливается на свету.



Модные спецэффекты

Зимняя погода — не повод для уныния. Дизайнеры приложили все усилия, чтобы добавить праздничного настроения даже в повседневные образы. Плиссировка, металлический блеск и яркие пайетки являются однозначными трендами сезона. Интересные интерпретации тенденций предложили знаменитые марки — Roksandra, Valentino, Diesel Black Gold. Бренд Saint Laurent продемонстрировал великолепное мини-платье, украшенное пайетками металлического цвета, благодаря которым появляется некоторое сходство с кольчугой. Стильный модный образ дизайнеры дополнили аксессуаром — широким черным поясом.



Полосатый рейс

Если в предыдущем сезоне ведущую роль играла клетка, то теперь пальма первенства перешла к полоске. Дизайнеры творчески подошли к тенденции, обыграв ее с различных сторон. Декорированные принтом костюмы, блузы, юбки предлагают огромные возможности для модных экспериментов. Полосатые вещи можно найти в коллекциях Edun, Tibi или Max Mara. Gloria Jeans также предлагает актуальные интерпретации принта. Полосатая блуза асимметричного кроя украшена контрастным воротником, а также отличается рукавом ? и манжетами на пуговицах. Такая модель будет отлично сочетаться с одеждой в стиле кэжуал.





Тенденции зимы 2017 предлагают великолепные возможности для модных экспериментов. Творческие любители стиля всегда смогут воплотить собственные задумки, воспользовавшись главными трендами сезона.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: