Детская мода

18.01.2017

Детская мода


Детский мир – это, конечно же, сказка. Абсолютно все дети обожают переодеваться и перевоплощаться в сказочных персонажей. И что бы детство было еще красочней, существует детская мода. Магазин Mothercare (ТРЦ «МореМолл», г. Сочи) - это дверь в детский мир моды.

Дизайнеры во всем мире следуют трем правилам при создании детских коллекций. Это – натуральные ткани и материалы, свобода движений и удобный крой моделей. Родители всегда стараются выбирать комфортные модели и экологические материалы для своих детей. Юные модники по большей части акцентируют особое внимание на изображениях с их любимыми персонажами из мультфильмов.

Цветовая гамма детских моделей разнообразна. Исключение составляют только темные зеленые, красные и фиолетовые оттенки. В моде клетка, цветочные расцветки и вещи в горох.

Что касается тканей, то главные позиции занимают натуральные хлопковые ткани. Детская одежда должна быть в первую очередь удобной и безопасной.

Так же в моде – джинсовая одежда. Многие взрослые и дети любят джинсовые вещи, благодаря этому даже можно придумать свой собственный семейный стиль. Джинсовые вещи к тому же экономически выгодное вложение. Например, джинсы, из которых вырос ребенок можно переделать в шорты, смастерить что-нибудь или сделать необычный аксессуар. Для плащей и ветровок используются не натуральные материалы.

Три стиля модных коллекций

• Классический стиль. Это, конечно же, платья из бархата, клетчатые брюки, пышные юбки, шерстяные пальто, шляпки и жилетки. Производители всегда стараются делать свои изделия наиболее комфортными, но данный стиль больше подходит либо спокойному малышу, либо для торжественных мероприятий, нежели, для ежедневного ношения. Классические наряды можно подобрать в одних оттенках нежных цветов. А еще можно дополнить аксессуарами – заколкой или обручем.

• Спортивный стиль. Разнообразные футболки и толстовки с аппликациями или без них из трикотажных тканей представлены на выбор. Многие модели выполнены с обычными капюшонами или с милыми капюшонами с ушками зверей. В моде кроссовки и обувь со светоотражающими вставками. В моде многослойность.

• Морской стиль. Именно в нем собраны практичность и нарядность. Морской стиль пришел из Англии. Королева Виктория дала указ сшить костюм в морском стиле своему сыну принцу Уэльскому для прогулки по морю. Морской стиль сейчас очень разнообразен. Основными цветами являются синий и белый, а дополнительные – золотой, красный и черный. Также используются полоски.

Для юных модниц актуальны цветочные узоры, которые могут отлично сочетаться с джинсовыми вещами. Например, это могут быть джинсы и рубашка с цветочным рисунком.

В тренде всегда одежда для юных модников с персонажами их любимых сказок и мультфильмов. Все дети хотят иметь вещь с любимой картинкой в своем гардеробе.

Самое главное при выборе одежды, чтобы ребенку было комфортно. Ведь детство бывает всего однажды.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: