Список запасных женских вещей

15.06.2017



Чтобы выглядеть стильно на все 100 процентов, нужно постараться предусмотреть все мелочи. А точнее все варианты сохранения вашего образа безупречным, так как мелочей в нашем облике не бывает.

Вы думаете, у меня никогда не появлялась стрелка на колготках, или терялась помада? Это может случиться со всеми. Но у меня на этот случай есть «дорожный чемоданчик» — нечто вроде автомобильной аптечки, но только для внешнего вида. Он поможет вам исправить те неприятности, которые случаются с нами на жизненном пути.

Это просто может быть коробка из-под обуви (или что-то наподобие). Положите туда все, что посчитаете для себя нужным из приведенного ниже списка:

- липкий валик для чистки одежды — он более эффективен, чем щетка;
- запасная губная помада — на случай потери своей;
- зубная щетка — почистить замшевые туфли или жакет, если я куда-либо прислонюсь, это первое, что можно сделать, прежде чем нести вещь в химчистку;
- запасные колготки — на случай стрелки;
- пудра, тени, румяна — они понадобятся, если придется весь день где-то быть, а вы не носите косметику в сумочке;
- пластырь — если туфли начнут тереть;
- дезодорант — если я забуду побрызгаться утром.

Может, вы остановитесь на некоторых пунктах данного списка или добавите их своими — главное, вы будете спокойны и уверены, что никакие случайности не испортят вашего внешнего вида и соответственно настроения!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: