Как правильно выбрать аксессуары?

04.09.2017



Очень часто случается так, что выбор аксессуаров даже к любимому образу отходит, если не на второй, то на последний план. К сожалению, многие девушки не знают или просто не умеют с помощью правильных аксессуаров создать эффектный образ, скрыть недостатки или показать главное.

Какие аксессуары выбрать летом, а какие зимой?

Каждой российской моднице приходится подстраиваться под причуды непостоянной погоды. Летом женский пол предпочитает носить украшения в этническом стиле (серьги, браслеты, амулеты, ожерелья), также эффектно смотрятся посеребренные слейв-браслеты.

Ближе к зиме, с наступлением холодов, массивные украшения сменяют миниатюрные модели. Меняются и материалы: если летом позволительно надевать аксессуары из пластика, дерева или ткани, то в холодную пору следует подбирать элегантные вещи.

Зимняя классика: громоздкое украшение на шею с трикотажным платьем или с кофтой с большим воротом, также кулон с длинной цепочкой и большим свитером, спадающим с одного плеча.

Впечатляюще смотрятся массивные или маленькие броши на пальто. Таким способом девушка точно обратит на себя все взгляды.

Когда стоит выбрать полный комплект украшений?

На самом деле, все сугубо индивидуально. Каждой девушке подходит абсолютно разные украшения. Также и с выбором комплекта . Опираться стоит только на свой вкус, если кажется, что данный образ украсят несколько колец, кольца и браслет, не стоит пренебрегать чутьем.

К вечерним платьям по-прежнему уместно будет надеть серьги и колье Opera Red http://opera-jewellery.ru/opera/red/ в паре, однако, экспериментируя в сочетании украшений из разных комплектов, можно подобрать что-то действительно стоящее.

Можно ли сочетать несочетаемое?

Следуя за изменчивой модой, многие вещи, которые раньше и не пришло бы в голову сочетать, спокойно надевают вместе. Но не стоит переусердствовать, пускай, сейчас и нет особых правил сочетания вещей, следует просто запомнить некоторые вещи. Нелепо смотрятся объемные цепи с легкими ажурными серьгами. Украшения в этническом стиле также плохо сочетаются с милыми колье. Винтаж плохо сочетается с современными аксессуарами.

При выборе одежды с ярким принтом, украшения должны быть совершенно другими (не такими яркими).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: