Стильные зимние свадебные наряды

11.09.2017

Свадебные церемонии происходят тогда и там, где это удобно паре. И если свадьба назначена на зимние месяцы, то отчаиваться и паниковать не стоит. Нужно просто отправляться салон и искать зимнее платье для свадьбы.

Летние платья подчеркивают индивидуальность, в тоже время зимние наряды дают возможность проявить креативность. Конечно, зимнее платье должно иметь длинные рукава и закрытые плечи. Ведь даже в день свадьбы не хочется мерзнуть, а затем медовый месяц провалятся в постели с температурой и насморком. Но не стоит забывать об интересных шубках, которые внесут свою изюминку в образ и станут отличным способом для невесты согреться.

Да и фотосессия в красивых свадебных платьях с меховой белоснежной накидкой станет удачной. Мех добавит шика и он к лицу каждой красавице. Можно выбрать норковую шубку, можно остановиться на песцовом варианте, также оригинально и свежо будет выглядеть шубка из искусственного меха. Эти модели можно приобрести, а также можно взять напрокат.

Обычные модели зимних свадебных платьев предполагают длинную юбку. Это значит, что можно надеть теплые колготки, сапожки или свадебные угги, в которых будет тепло и комфортно. Причем можно купить две пары обуви – шикарные туфли для церемонии и сапожки для прогулки, фотосессии и банкета. Однако в любом случае, обувь нужно подбирать под оттенок наряда, чтобы не чувствовать дискомфорт от того, что случится неосторожность и обувь выглянет из-под наряда.

Аксессуары для зимнего платья тоже дают возможность разгуляться фантазии. Вышивка, меховая отделка, контрастные элементы, камни, стразы, а также другой декор в зимних свадебных нарядах приветствуются. В аксессуарах можно использовать голубоватый оттенок, который подчеркнет зимний наряд. Также можно использовать серебряные или золотые украшения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: