Какой свитер выбрать?

02.10.2017



Одежда напоминающая современный свитер появилась еще в далеком средневековье – это были своеобразные шерстяные туники с разрезами по бокам, которые воины носили под кольчугой. В более современном, классическом виде свитер сформировался уже в середине XIX века и являлся элементом повседневной одежды европейцев. В двадцатом веке свитеры стали достаточно популярными среди спортсменов, которые занимались зимними видами спорта – лыжами, коньками и прочим. Для производства такой одежды открывались специальные школы вязальщиц, которые и занимались изготовлением таких вещей. К слову говоря, достаточно скоро такое производство приобрело промышленные масштабы. В двадцатом веке свитеры носили все – с высокими горловинами или скандинавским рисунком, вспомнить хотя бы фото писателя Хемингуэя, на котором он запечатлён в свитере с большим воротом.

Популярность этой одежды достаточно легко объяснить – теплые и практичные шерстяные вещи идеальны в холодное время года, они согревают и позволяют телу дышать, не вызывая излишнего потоотделения. Кроме того, свитер – это стильная и модная одежда, которая уже несколько десятков лет не выходит из моды. Единственное, что меняется – это расцветки и фасоны. Однако сегодня нет строгих критериев в выборе одежды и каждый может выбирать вещи на свой вкус и сочетать их с другой одеждой. Женские свитеры могут быть как прямого силуэта, так и приталенные, облегающие и включающие в себя определенные декоративные элементы. Вы сможете выбрать как повседневные более лаконичные варианты, так и оригинальные свитеры на выход, которые помогут создать женственный образ в холодное время года.

Если вы решили купить стильный свитер или кардиган, которые еще долго не выйдут из моды, то мы рады предложить вам ассортимент австралийской компании Roxy, которая предлагает яркие оригинальные и практичные вещи на любой вкус. мы уверены в том, что здесь вы сможете найти идеальную для себя одежду, которая прослужит вам не один сезон. Повседневная одежда – это важная часть любого гардероба, можно сказать, что это его база, без которой невозможно составить правильный образ. В компании Roxy, которая берет свое начало еще в 90-х годах прошлого столетия, огромное внимание уделяется качеству товаров, и они проходят тщательный контроль на всех этапах производства. Это позволяет выявить брак и легко от него избавиться. Так вы имеете возможность гарантированно приобрести качественную вещь.

Материалы для изготовления вещей также отбираются самым тщательным образом, поэтому вся одежда от Roxy – это практичность и долговечность по приемлемой цене. Свитер Roxy отличается идеальной посадкой по фигуре, поэтому вы можете быть уверены в том, что будете выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно. Среди ассортимента данного бренда вы сможете приобрести не только одежду, но и стильную обувь, аксессуары, а также парфюмерию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: