Как всегда выглядеть стильно

15.11.2017



Сегодня поговорим о том, как можно в повседневной жизни выглядеть стильно. В этой теме есть некоторые основополагающие правила и рекомендации, которые нужно соблюдать. Сегодня рассмотрим простые и всегда актуальные советы.

1. Первый и очень важный совет – это пропорции. Их лучше соблюдать. Если человек носит облегающий низ, то верх должен быть свободным и объемным. Например, если носить джинсы по фигуры, то сверху должна быть объемная рубашка или футболка с пиджаком. И наоборот, в случае, когда низ более объемный, к примеру, надеты джинсы бойфренды, можно наверх надеть любую майку или футболку по фигуре. Формируйте образы так, чтобы фигура не становилась плоской и скучной. Создавайте эффект объема, это всегда выглядит стильно, силуэт становится более выраженным.

2. Нужно научиться миксовать и смешивать модную одежду от молодых дизайнеров www.Fashioma.ru. Например, самые обычные джинсы с дорогими ремнями. Очень стильно будет выглядеть девушка, если он наденет классические черные брюки с кроссовками, а не с ботинками, как она привыкла. Или можно попробовать надеть классическую юкку с косухой, а не с пиджаком. Не бойтесь экспериментировать, мешать в одном образе разные стили. Это будет выглядеть намного более современно и интересно.

3. Правило «слишком». Слишком короткие или очень длинные, узкие или очень широкие, громадные вещи носить не стоит. Обращайте на это внимание. То же самое касается лишней отделки на одежде. Если ее очень много, это не будет выглядеть стильно. Например, какая то куртка с джинсовыми рукавами, спереди с пайетками и сзади с какой-то надписью. Будьте аккуратнее с такими сложными вещами. Лучше выбирать однотонные вещи. В них больше класса и стиля. Не впадайте в крайности.

4. Образ будет всегда выглядеть стильным, если в образе будет присутствовать элегантный элемент.

5. Будьте креативны и помните о том, что стиль – это поиск. Ищите свои любимые образы, любимую косметику, любимые марки одежды. Существует стильный трюк – заглянуть в мужской отдел. Возможно, что как раз там найдется тот самый идеальный свитер или рубашка, которой не хватает в гардеробе. Или приобрести ремень.

6. Следите за модными веяниями, смотрите модные показы, листайте журналы. Никто не говорит, что нужно делать это целыми днями. Иногда. Вдохновляйтесь, пробуйте разные варианты. Можно устроить раз в месяц день примерки и пробовать одеваться по-разному и фотографировать свои образы на фотоаппарат. Потом, в спокойной остановке нужно пролистать полученные фотографии и понять, в каких одеждах образ получился более стильным.

Надеемся, что выше приведенные советы пригодятся каждому, кто желает найти свой особенный, собственный стиль и выглядеть при этом прекрасно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: