Кожаные сумки с вышивкой

19.01.2018



Красивая и качественная кожаная сумка с вышивкой - это не только проявление хорошего вкуса, любви к этнике и дорогим аксессуарам, но и желание всегда быть в тренде.

Любой аксессуар, декорированный профессиональной вышивкой ручной работы, всегда выглядит необычно, ярко и броско. Благодаря этим качествам, выбрать и купить кожаные сумки с вышивкой можно в каждом дорогом и уважающем себя бутике. Без исключения. Как и с чем носить такую сумку?

Женщинам-руководителям, чтобы подчеркнуть свою статусность, рекомендуется носить эту вещь с одеждой базового гардероба: аккуратным черным платьем кроя “футляр”, однотонным брючным костюмом белого цвета, серым платьем-гольф или офисной блузкой в комплекте с юбкой-карандаш. Таким образом, центральный акцент аутфита, как и планировалось, будет сделан на аксессуаре. Проще всего комбинировать одежду с вышитыми аксессуарами любительницам этнического стиля. Вещи рекомендуется подбирать индивидуально, в зависимости от формы и размера самой сумки, а также фигуры и вкусовых предпочтений девушки.

Подобная сумка будет прекрасным дополнением к другим вещам с вышивкой, оформленным в том же стиле. Надевая сумку с яркой и броской одеждой, велик риск выглядеть не просто безвкусно, но и нелепо. Подобные эксперименты лучше проводить под присмотром хорошего стилиста!

Есть ли декор вышивкой в списке актуальных модных трендов?

В прошлом году итальянцы, американцы, французы и даже японцы просто с ума сошли! Вышивка цветов была всюду: на обуви, плащах, пальто, сумках, кошельках, рубашках, джинсах и т.д. В этом году декор не настолько актуален, так как преобладает сдержанная гамма. Но декоративный элемент в виде вышивки лентами, гладью и крестиком стабильно появляется на показах известных кутюрье. Как правило, вышивка флористических и этническим элементов присутствует в ярких и легких коллекциях весна-лето.

Можно смело обозначить, что одежда и аксессуары, украшенные вышивкой - это классика мирового мира моды. Отказаться о них - это все равно, что перестать надевать женщинам платья. Можно ли вышить кожаную сумку своими руками? Не стоит даже пытаться повторить шедевр высокой моды собственноручно, так как велик риск не справиться со сложностью работы, потратить время, испортить материалы. Кроме того, - далеко не факт, что каждая мастерица способна качественно изготовить такого рода заказ.

Не стоит экономить на подобных вещах! Позвольте себе немного роскоши, добавив своему повседневному виду изящества и статусности!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: