Модные женские аксессуары

29.03.2018

Начало модного сезона ознаменовалось появлением огромного количества трендов. Коснулись они не только одежды, но и аксессуаров. Наиболее популярными и примечательными аксессуарами модных красавиц в этом году стали сумки. Ведь именно с их помощью даже самый заурядный образ можно превратить в произведение модного искусства.

модные аксессуары сумки


Современные сумки следует выбирать исходя из того, насколько важна для вас возможность выделиться:

• стильные, яркие и заметные издалека. С помощью таких изделий делают необычные акценты в образах;
• спокойные, сдержанные, некричащие, но подчеркивающие идею образа. Такие изделия дополняют образ похожей цветовой гаммой, но не сильно выделяются на их фоне.

Женщины, которое любят внимание к своей персоне не упустят возможность купить ярко красное изделие. Таким же ярким акцентом может стать сумка желтого, фиолетового, розового цвета. Если же вам по нраву спокойные образы, и вы не особо любите привлекать внимание, можете выбрать изделия спокойный базовых оттенков – бежевый, зеленый, синий, коричневый и т.д. Настоящий тренд этого сезона – белые сумки разных размеров и форм.

модные аксессуары сумочки


Мировые производители сумок, которые стали наиболее востребованными

Одним из наиболее популярных и стильных брендов, как и в прошлом году, можно назвать Michael Kors. Изделия этого производителя отличаются высоким качеством и стильными дизайнерскими решениями. При этом каждая модель сумки создается с учетом всех требований удобства. Ведь сумочка – это то, что женщины используют каждый день. Именно поэтому такой аксессуар должен быть не только красивым и модным, но и удобным в использовании.

Чтобы подобрать модель сумки, наиболее подходящую требованиям, иногда приходится потратить немало времени. Сэкономить его вы можете присмотрев сумку Michael Kors в интернет-магазине. Для этого всего лишь нужно перейти по ссылке и выбрать понравившуюся модель. В режиме онлайн вы сможете сравнить не только внешние характеристики разных изделий, но и цены на них.

Формы и размеры трендовых сумок

Мода настолько снисходительна, что любительницам любых размеров сумок удастся найти среди трендовых моделей что-то по вкусу. Но уж если говорить об ультрамодных новинках, то это сумки крос-боди и поясные изделия. Если в прошлом сезоне они имели мягкие линии и формы, то сейчас больше внимания стоит обратить на изделия с прямыми линиями, похожими на маленькие чемоданчики.

Огромной популярностью стали пользоваться модели с аккуратными закругленными формами. Если круглая сумка для вас является слишком экстравагантной, то стоит обратить внимание на изделия в форме полукруга. Важно заметить, что любые круглые элементы золотого, серебряного или любого другого яркого цвета сегодня можно увидеть на многих современных изделиях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: