Туфельки для модницы: что в тренде?

05.04.2018



Ни что так не дополняет летний наряд, как пара стильных, утонченных туфель или босоножек. Сложно найти женщину, которая со спокойным сердцем относится к выбору обуви Loriblu https://online-obuv.ru/catalog/brands/l/loriblu/. Всегда хочется, чтобы ее было много, чтобы в ней было удобно, чтобы она делала наши ножки стройными, а наш образ безупречным. Попробуем разобраться в актуальных тенденциях.

И снова лодочки...

Классические туфли-лодочки были представлены всеми мировыми Домами моды на показах коллекций. Этот фасон обуви не теряет своей актуальности и остается трендом сезона. Мастера обувного дела остановились на классической форме, но позволили разгуляться фантазии в выборе материалов: лакированная и матовая кожа, замша, декор пайетками, бисером, жемчугом, стразами, стеклярусом. Но основным трендом летнего сезона остаются лакированные лодочки ярких, насыщенных цветов и телесного цвета.

Туфли Мэри-Джеин (Mary Jane Shoes)

Туфельки девочки Мэри Джеин с популярного американского комикса вдохновили дизайнеров на создание модифицированной модели для женщин. Закругленный нос, ремешок и подъем – это основные отличительные черты данной модели. Данный дизайн делает ножку маленькой, трогательной, аккуратной. Модель отлично подойдёт любительницам классического стиля, нежной романтики и стиля Baby Doll. Они великолепно сочетаются с платьями и юбками любых фасонов, хорошо смотрятся с коктейльным платьем длиной до колена или немного ниже. Данный дизайн туфель придаст образу оттенок «ретро», сделает его женственнее и романтичнее.

Туфли Д`орсэ (D'orsay)

Если на предыдущую модель дизайнеров вдохновила девочка из комиксов, то на эти туфельки мужчина, а точнее граф Альфред Гийом д`Орсе, который создал мужскую модель, плотно сидевшую на ноге с глубокими вырезами по бокам. Она была очень удобна для обладателей широкой стопы. В наше время, перекочевав в женский гардероб, туфли Д`орсэ являются одной из самых изысканных, элегантных и утонченных моделей. Основа дизайна – это туфли-лодочки, у них закрыты пятка и носок, но при этом глубокие вырезы по бокам делают ножку эротичной и привлекают взгляды мужчин. Данный фасон отлично подойдет для праздничных мероприятий.

Туфли T-strap

Очень актуальная модель сезона Весна-Лето. Женственные туфли на каблуке и без него, с открытым или закрытым носиком и Т-образной перепонкой, которая охватывает женскую голень и спускается к носку туфли, образуя букву «Т». Данная модель отличается многообразием использования материалов: лакированная кожа, замша, декор перепонок стразами, стеклярусом и т. д.

Туфли с каблуком «рюмкой»

Еще одна элегантная и очень удобная модель, которая стала трендом сезона. Невысокий каблук «рюмка» позволит чувствовать себя одновременно женственно и очень комфортно.

Туфли «Wedges» или «Платформа»

Не теряют своей актуальности и туфли на танкетке. Как же хороша эта модель для активной, деловой городской жительницы, которой так важно объединить при выборе обуви красоту, женственность и удобство и комфорт. Данная модель делает выше, подтянутее, подходит и к платьям, и к джинсам. В туфельках на танкетке удобно и на работе, и во время вечерней прогулки.

Туфли «Peep-toe» и «Open-toe»

Отличительная особенность данных моделей летних туфель – это открытые пальчики ног, что делает женскую ножку нежной и трогательной. Основное различие дизайна – это степень открытости. Модель «Peep-toe» только частично открывает пальцы, а «Open-toe» предполагает полностью открытые пальчики ног.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: