Модные купальники. Самые горячие тренды 2018

27.04.2018



В 2018 году модные купальники были представлены в большом разнообразии. Каждый раз дизайнеры стараются придумать множество необычных моделей, которые позволяют не только подчеркнуть достоинства и замаскировать недочеты фигуры, но и привлечь внимание окружающих.

Настоящий фурор в новом сезоне произвели слитные купальники. Самыми распространенными из них считаются – танкини. Комплекты, состоящие из топа и трусиков, а иногда из шортиков и юбочек отличаются потрясающим разнообразием. Это наилучший вариант для тех, кто желает спрятать лишние сантиметры, а смелое сочетание принтов и расцветок – еще один повод считать этот тренд по-настоящему уникальным.

Не менее популярными будут и закрытые купальники в «ретро» стиле. На подиумах так и пестрили модели с низким вырезом трусиков, украшенные оборками, с одной бретелькой на плечо. Единственный минус такого купальника - в нем достаточно сложно получить равномерный загар, а в остальном это прекрасный выбор для пляжа.

Монокини – одновременно сочетает в себе и загадочность и экстравагантность. В моде купальники с различными вырезами разных размеров, декорированные геометрическими узорами, цепочками, кольцами и другими элементами.

Купальник с длинными рукавами – смотрится очень стильно. Жестких рамок в выборе нет. Он подходит к любой фигуре и выглядит не менее соблазнительно. А кроме того это идеальное решение, чтобы укрыть тело от палящих лучей.

Что касается раздельных купальников, то здесь также есть где разгуляться, ведь купить раздельный купальник в наше время хотят очень многие барышни. Например, самым сексуальным и привлекательным считается - бикини. Провокационный фасон популярен вот уже как несколько десятилетий. Его особенностью являются миниатюрные трусики на тонких веревочках, а варианты верха могут быть разнообразные: лиф push-up, треугольные чашечки или халтер. Экспериментируя с кроем и цветовой гаммой, создатели смогли превратить бикини в маленький шедевр.

Достаточно востребованы и пляжные комплекты с лифчиком бандо. Самой эффектной идеей является лиф без бретелей, украшенный драпировками.

Купальники с оригинальным воротничком халтер также занимают достойное место в списке самых трендовых пляжных нарядов. Комфортно себя в нем будут чувствовать те модницы, которым нужно взять все от летнего отдыха.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: