Базовый гардероб девушек

13.07.2018



Базовые вещи – основа для всего гардероба. Универсальными цветами считают: белый, черный и серый. Именно поэтому и базовый гардероб должен быть в этих цветах. Женский онлайн журнал https://w-beauty.ru/ раскроет все подробности в этой статье.

1. Белая\черная\серая футболка. Казалось бы, самая универсальная вещь, но не так-то просто подобрать ее правильно. Во-первых, очень важно, чтобы она была нужного размера. Во-вторых, вырез на футболке должен соответствовать форме лица. Так, например, полукруглый вырез подходит практически всем. А вот девушкам с заостренным подбородком следует избегать V-образный вырез.

2. Белая\черная рубашка. Как и любая вещь, она должна правильно сидеть на теле. Лучше всего отдать предпочтение рубашкам без декоративных элементов, тогда ее будет намного проще сочетать с другими предметами гардероба.

3. Маленькое черное платье. Нет какого-то стандартного платья, которое обязательно подойдет всем. Стоит учесть, что оно для каждой фигуры должно быть свое. Также важно учесть погодные условия. Например, платье с длинным рукавом лучше всего подойдет для холодного времени года.

4. Брюки. Правильно выбранные брюки могут стать основой для потрясающего образа. Длина до щиколотки подойдет как высоким, так и низким девушкам.

5. Джинсы с завышенной талией. Зрительно способны вытянуть ноги и сделать их намного стройнее.

6. Юбка-карандаш. Необходимо чтобы она, во-первых, сидела на талии. Во-вторых, к низу сужалась. Только так она способна подчеркнуть фигуру.

7. Черный удлиненный пиджак. Основные критерии, по которым нужно следовать при выборе: без лишних деталей, приталенный, с однотонными пуговицами.

8. Бежевый тренч. Подойдет абсолютно к любому наряду.

9. Кожаная куртка. Сама по себе уже является изуминкой. Способна придать дерзкий вид к самому утонченному образу.

10. Сумка. У девушки непременно должна быть маленькая сумочка, с которой она сможет ходить как в повседневной жизни, так и на торжественные мероприятия.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: