Аксессуары для пляжного отдыха: солнцезащитные очки, сумка, зонт

30.08.2018



Все мы жарким летним днем любим съездить на пляж: позагорать, полежать на теплом песочке и искупаться в бодрящей прохладной водичке. Какие аксессуары необходимо иметь при себе для полноценного и приятного отдыха на берегу озера?

Солнцезащитные очки

Одним из основных пляжных аксессуаров являются солнцезащитные очки. Они спасут ваши глаза от вредного ультрафиолета и яркого солнечного света. На свое усмотрение вы можете выбрать очки по размеру, форме и степени затемненности. Купить солнцезащитные очки мужские в Москве лучше всего будет в салоне оптики "Harry Cooper".

Пляжный коврик

Это только на курорте вам предоставят специальные лежаки или коврики, а для выезда на загородное озеро о таких вещах необходимо позаботиться самой. Чтобы не лежать на голом песке, что не особенно приятно и гигиенично, вам понадобиться коврик для пляжа. Изготовлен этот аксессуар из соломы, поэтому он не намокнет от вашего мокрого тела, не позволит песку на него налипнуть и легко отряхивается. Коврик очень компактен, он легко вмещается в сумку или руку.

Надувной матрас

Еще одним вариантом подстилки на песок является надувной матрас. В отличие от пляжного коврика, он используется еще и для плавания на воде. Матрас легко сдуть или надуть за несколько минут, используя простой насос. Выбор пляжных надувных матрасов огромен. Они бывают разных форм и размеров, но едины в одном: обладают высокой водонепроницаемостью и защитой от проколов.

Пляжный зонт

Зонтик для пляжа укроет вас от палящего солнца в солнцепек или при первых признаках обгорания. Также зонт способен спасти вас от дождя, если вдруг он застанет вас на пляже. Зонтик водонепроницаем и не пропускает ультрафиолетовые солнечные лучи. Складывается как обычный зонт и легко транспортируется.

Парео

Парео незаменимо, если вам надо дойти от своего дачного домика до пляжа. Он прикроет купальник, и не надо будет брать с собой лишнюю одежду.

Пляжная сумка

И наконец, самый последний пляжный аксессуар, в который мы сложим все остальные вещи, это пляжная сумка. Все пляжные сумки довольно большие по размеру, чтобы в них вместилось как можно больше нужных вещей, включая полотенце, косметичку и журналы. Пляжные сумки имеют яркую, веселую расцветку. Они завершат ваш пляжный облик и придадут ему легкий, непринужденный летний вид.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: