Обувь Baden - стиль и качество по разумной цене

28.11.2018

Качественная обувь – залог вашего комфорта на протяжении всего дня, именно поэтому компания Баден уже почти 20 лет непрерывно совершенствует выпускаемую продукцию, стремясь соответствовать современным требованиям.

Компания Baden – это плод труда международной корпорации, акцентирует своё внимание не только на качестве, но и на комфорте. Этим вопросом занимаются более 10 высококвалифицированных специалистов. Головной офис этого производителя расположен в Москве, что позволяет учитывать все потребности российского рынка, а также условия, в которых будет эксплуатироваться обувь. Основное же производство базируется в Юго-Восточной Азии, обеспечивая конкурентную стоимость.



Выпускаемая компанией Baden обувь, официальный сайт которой не позволяет сделать покупку, реализуется в нашем интернет-магазине. Огромный ассортимент, разнообразие цветовой палитры и размеров, не зависящая от сезона номенклатура моделей, никого не оставят равнодушным. Производимые фирмой Baden модели , каталог которых регулярно обновляется и расширяется, в соответствии с последними веяниями моды, характеризуется использованием натуральных материалов, увеличенной полнотой колодки, съёмными анатомическими стельками и гибкой двухкомпонентной подошвой. Уникальная технология, получившая название Easy Walk, дополнительно повышает уровень комфорта, особенно при длительном нахождении на ногах. Суть этой разработки заключается в оснащении моделей специальной силиконовой стелькой, содержащей внутри множество воздушных камер, эффективно амортизирующих и распределяющих нагрузки. Ещё одной инновацией этого производителя является технология Sacchetto, обеспечивающая мягкость и отсутствие швов внутри, благодаря объединению стельки и подкладки в единое целое, предотвращая дискомфорт и натирание.

Что касается зимней обуви, то применение для подошвы морозостойкой резины, сохраняющей свою эластичность даже при очень низких температурах, позволяет эффективно противостоять скольжению, гарантируя вашу безопасность. Для утепления используется только натуральный овечий мех высшего сорта, эффективно сохраняющий тепло и способствующий снятию отёков ног и обеспечивающий естественную вентиляцию стопы.

Купить обувь Baden через интернет магазин не только удобно, но и легко, поскольку выбор не ограничен лишь имеющимися на складе позициями, а все платежи надёжно защищены.

Наш интернет-магазин работает напрямую с производителем, исключая дополнительные наценки и позволяя приобрести продукцию находясь в любой точке нашей страны. Мы сотрудничаем не только с компанией Baden, обувь, купить которую вы можете на нашем сайте, ориентирована на широкий круг потребителей, а представленные решения позволят подобрать вариант, как для повседневного использования, так и для занятий спортом или торжественных выходов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: