Кеды Ванс

04.12.2018

Кеды Ванс
Кеды – очень практичная и удобная обувь. Для самых разных стилей можно подобрать подходящую пару такой обуви. Сочетающиеся со всем классические модели найдутся в гардеробе пркактически любой модницы. Очень популярными являются кеды vans, которые выделяются среди прочих высокой белой подошвой, переднюю часть которой украшает рельеф. Именной ярлык размещается на пятке.

Подходящую пару обуви этого производителя может найти любой, так как вариантов принтов существует очень много. С модными домами и известными звездами этот бренд достаточно часто устраивает коллаборации. Благодаря этому можно по приемлемой цене приобрести лимитированную модели.

Для изготовления кед Ванс используют замшу, кожу, ткань и комбинированные материалы. Перед покупкой стоит определиться с собственными требованиями и дальнейшим использованием обуви. Кто-то выбирает кеды для занятий спортом, кто-то для повседневной носки. В любом случае, времени года обувь должна соответствовать. Тканевые варианты – оптимальный вариант для лет. Изделия из замши или кожи считаются более предпочтительными для носки весной или осенью. Специальные модели предлагаются и для зимы. В них предусмотрены стельки из меха и более толстая подошва.

Размеру ноги обувь должна соответствовать. Слишком просторными или тесными кеды быть не должны. Лучше опробовать на ноге несколько размеров, чтобы подобрать наиболее удобный. Покупать кеды этого бренда стоит только в официальных магазинах, так как в других местах можно столкнуться с подделками. Это высококачественный бренд, поэтому никаких следов клея или торчащих нитей быть не должно, ведь это однозначно говорит о том, что такие кеды являются подделкой.

Кеды Ванс требуют особого ухода. Длительное время их внешний вид сохранится только в этом случае. Стирать в стиральной машине такую обувь запрещено, так как деформироваться она может даже на деликатном или ручном режиме. Порошок нужно подбирать внимательно, чтобы яркость красок кед сохранилась. Отдельно стирают шнурки. Для сушки необходимо использовать хорошо проветриваемое и теплое помещение. Солнечные лучи не должны падать на обувь длительное время. Соответствующие способы чистки следует подбирать для изделий из кожи или замши. Стирать или мочить их не следует. Специальные чистящие средства помогут поддерживать привлекательный вид обуви.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: