С чем носить зимние ботинки: 5 советов женщинам

06.12.2018



Выбирая зимнюю обувь, каждая дама задумывается о том, с чем носить купленные ботинки и какому образу отдать предпочтение в холодное время года. Мы подготовили для вас 5 советов, которые значительно упростят эту задачу.

1 – Комфорт превыше всего

Зимняя обувь – это вещь, которую нужно искать с душой и, что ещё важнее, с умом. Если перед вами встал выбор: купить модные замшевые сапожки на высоком каблуке или стильные «тимберленды» на удобной подошве, всегда отдавайте предпочтение более практичному варианту. Всё-таки не стоит забывать про гололёд и снег, про скользкие поверхности. А очарование слегка «неженственного» образа никто не отменял.

2 – Полусапоги – с любой одеждой

Самыми универсальными женскими зимними ботинками заслуженно считаются полусапоги. Существует три варианта такой обуви: с каблуком, на ровной подошве и на танкетке. Не зря большинство женщин отдают предпочтение этим ботинкам: собираетесь ли вы на свидание, идёте ли на работу или просто прогуливаетесь с друзьями, полусапоги идеально подойдут к любому образу. С ними можно надеть длинное пальто или короткий пуховик, парку или тёплую куртку. Только не забывайте, что со спортивным стилем полусапоги не сочетаются.

3 – Угги и дутые сапоги – для нежных натур

Если вы любите носить платья и всегда отдаёте предпочтение милым нарядам, смело покупайте угги. Такая обувь легко дополнит нежный образ настоящей леди. Носить угги лучше всего с паркой или длинным пуховиком, но и для курток они будут подходящим вариантом. Основное достоинство этих ботинок – тепло и комфорт.

4 – Ботфорты – выбор истинной королевы

Если на зиму вы купили ботфорты, вопросов о том, с чем их носить, не возникнет. Такие ботинки удлиняют ноги и делают ваш образ по-настоящему изящным. Наденьте с ботфортами длинное пальто и изящное платье, и вы будете грациозной даже на морозе. Также вы можете заправить в ботфорты джинсы, главное – чтобы обувь свободна застёгивалась. Для этого существуют сапоги с широким голенищем.

5 – Кроссовки – на любой случай

И конечно, нельзя обделить вниманием такую обувь как кроссовки. Просто купите их зимний вариант, и будете выглядеть стильно и современно. Кроссовки с мехом отлично смотрятся и с юбкой, и со спортивным костюмом, и с деловым нарядом. Не самая тёплая, но точно самая практичная обувь сегодня.

Советуем покупать на зиму сразу несколько пар обуви, и помните, что ботинки должны быть качественными, практичными и главное – удобными.

Благодарим за консультацию интернет магазин обуви timberland-spb.ru

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: